ads

শনিবার , ২৫ মে ২০২৪ | ৩০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

জাতীয় কবির ১২৫তম জন্মজয়ন্তীতে ত্রিশালে বর্ণাঢ্য নজরুল র‍্যালি

ময়মনসিংহের ত্রিশালে নানা আয়োজনের মধ্যে দিয়ে জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের ১২৫ তম জন্মজয়ন্তী পালিত হয়েছে। ২৫ মে শনিবার দুপুরে ত্রিশাল প্রেসক্লাবের আয়োজনে বর্ণাঢ্য নজরুল র‍্যালি অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা পরিষদ চত্বর থেকে র‍্যালিটি বের হয়ে পৌর শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে প্রেসক্লাবে এসে শেষ হয়।

Shamol Bangla Ads

এতে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জুয়েল আহমেদ, সহকারী পুলিশ সুপার (ত্রিশাল সার্কেল) অরিত সরকার, ময়মনসিংহ বিভাগীয় প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মো. নজরুল ইসলাম, বৈশাখী টিভির ব্যুরো চীফ আ. ন. ম ফারুক, যমুনা টিভির ব্যুরো চীফ হোসাইন শাহিদ, ত্রিশাল প্রেসক্লাবের সভাপতি খুরশিদুল আলম মুজিব, সাধারণ সম্পাদক এইচ এম জুবায়ের হোসাইন প্রমুখ। র‍্যালিতে উপজেলার সকল শ্রেণি পেশার মানুষ অংশগ্রহণ করেন।

এদিকে সংস্কৃতি বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের সহযোগিতায় জেলা প্রশাসন, ময়মনসিংহ কর্তৃক আয়োজিত ত্রিশালের নজরুল অডিটোরিয়ামে তিনদিনব্যাপী অনুষ্ঠানে সমাপনী দিন শনিবার (২৫ মে) বিকেলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কৃষিমন্ত্রী ড. মোঃ আব্দুস শহীদ এমপি।

Shamol Bangla Ads

ময়মনসিংহ বিভাগীয় কমিশনার উম্মে সালমা তানজিয়া’র সভাপতিত্বে সমাপনীতে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন এ বি এম আনিছুজ্জামান এমপি, ময়মনসিংহ রেঞ্জ ডিআইজি মোঃ শাহ আবিদ হোসেন, জেলা প্রশাসক দিদারে আলম মোহাম্মদ মাকসুদ চৌধুরী, ময়মনসিংহ পুলিশ সুপার মাছুম পৃর আহাম্মদ ভূঞা প্রমূখ।

এছাড়াও নজরুল একাডেমীর বিশাল মাঠে নজরুল গ্রামীণ মেলা ও বইমেলার আয়োজন করা হয়েছে। মেলায় প্রচুর দর্শনার্থীর ভিড় দেখা যায়।

error: কপি হবে না!