ads

মঙ্গলবার , ২ এপ্রিল ২০২৪ | ২রা বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে বিশ্ব অটিজম সচেতনতা দিবস পালিত

স্টাফ রিপোর্টার
এপ্রিল ২, ২০২৪ ৪:১৭ অপরাহ্ণ

শেরপুরে বিশ্ব অটিজম সচেতনতা দিবস উপলক্ষে শোভাযাত্রা আলোচনা সভা ও সহায়ক উপকরণ বিতরণ করা হয়েছে। ২ এপ্রিল মঙ্গলবার সকালে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে থেকে এক বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা বের করা হয়। শোভাযাত্রাটি শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে একই জায়গায় গিয়ে শেষ হয়।

Shamol Bangla Ads

পরে জেলা প্রশাসনের তুলশীমালা ট্রেনিং সেন্টার কাম হলরুমে আয়োজিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) ও পদোন্নতিপ্রাপ্ত উপসচিব মুকতাদিরুল আহমেদ।

জেলা সমাজসেবা অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক এটিএম আমিনুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় আরও বক্তব্য রাখেন সিভিল সার্জন ডা. অনুপম ভট্টাচার্য্য, জেলা সমাজসেবা অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক আবু ইলিয়াস মল্লিক, জেলা প্রতিবন্ধী বিষয়ক কর্মকর্তা হোসনে আরা, অটিজম ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশনের নির্বাহী পরিচালক শাহজাহান আহমেদ, ঘুঘুরাকান্দি প্রতিবন্ধী স্কুলের প্রধান শিক্ষক মাজহারুল আনোয়ার, গণমাধ্যমকর্মী রফিক মজিদ প্রমুখ। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন জেলা সমাজসেবা কার্যালয়ের অফিস সহকারী হাসানুজ্জামান শরাফত।

Shamol Bangla Ads

আলোচনা শেষে ৪ জন প্রতিবন্ধীর মাঝে ট্রাই সাইকেল বিতরণ করা হয়।

error: কপি হবে না!