ads

সোমবার , ২০ নভেম্বর ২০২৩ | ১৭ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

নিউজিল্যান্ড সিরিজের জন্য দল ঘোষণা, অধিনায়ক শান্ত

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
নভেম্বর ২০, ২০২৩ ১২:১৫ অপরাহ্ণ

ইনজুরিতে পড়ে পুনর্বাসন প্রক্রিয়ায় আছেন টেস্টের নিয়মিত অধিনায়ক সাকিব আল হাসান।। সহ-অধিনায়ক লিটন দাসের তাই কথা ছিল এই সিরিজে নেতৃত্ব দেওয়ার। তবে নবজাতক সন্তান ও স্ত্রীর পাশে থাকতে এক মাসের ছুটি নিয়েছেন তিনি। তাই নিউজিল্যান্ড সিরিজে অধিনায়ক করা হয়েছে নাজমুল হোসেন শান্তকে।

Shamol Bangla Ads

আগামী ২৮ নভেম্বর ঘরের মাঠে অনুষ্ঠিতব্য নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে দুই টেস্টে দলকে নেতৃত্ব দেবেন শান্ত। গণমাধ্যমকে বিসিবি ক্রিকেট পরিচালনা কমিটির চেয়ারম্যান জালাল ইউনুস বলেন, ‘নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে এই সিরিজে অধিনায়কত্ব করবেন শান্ত।’

নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে সিরিজের প্রথম টেস্ট শুরু ২৮ নভেম্বর, সিলেটে। দ্বিতীয় টেস্টটি হবে ঢাকায়, শুরু ৬ ডিসেম্বর। এ সিরিজ দিয়ে টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের এবারের চক্রে প্রবেশ করবে বাংলাদেশ ও নিউজিল্যান্ড। সিরিজে অংশ নিতে ২১ অথবা ২২ নভেম্বর বাংলাদেশে আসার কথা কিউইদের।

Shamol Bangla Ads

বাংলাদেশ দল
নাজমুল হোসেন শান্ত (অধিনায়ক), মাহমুদুল হাসান জয়, জাকির হাসান, সাদমান ইসলাম, মুমিনুল হক, মুশফিকুর রহিম, নুরুল হাসান সোহান, মেহেদী হাসান মিরাজ, তাইজুল ইসলাম, নাইম হাসান, খালেদ আহমেদ, শরিফুল ইসলাম, হাসান মাহমুদ, শাহাদাত হোসেন দিপু ও হাসান মুরাদ।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!