ads

সোমবার , ২০ নভেম্বর ২০২৩ | ১৭ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

ঝিনাইগাতীতে হেরোইন ব্যবসায়ীকে ৩ মাসের কারাদণ্ড

খোরশেদ আলম, ঝিনাইগাতী
নভেম্বর ২০, ২০২৩ ৩:৩৭ অপরাহ্ণ

শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে শহীদুল ইসলাম (৪০) নামে এক হেরোইন ব্যবসায়ীকে ৩ মাসের কারাদণ্ড দিয়েছে ভ্রাম্যামাণ আদালত। ২০ নভেম্বর সোমবার সকালে ওই দণ্ডাদেশ দেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. আশরাফুল কবীর। দণ্ডপ্রাপ্ত শহীদুল উপজেলা সদর ইউনিয়নের বন্দভাটপাড়া গ্রামের মৃত সিরাজুল ইসলামের ছেলে।

Shamol Bangla Ads

ভ্রাম্যমাণ আদালত সূত্রে জানা গেছে, ২০ নভেম্বর সোমবার সকালে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. আশরাফুল কবীর, জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের ‘খ’ সার্কেলের যৌথ মাদকবিরোধী গঠিত একটি রেইডিং টিম ঝিনাইগাতী থানার বন্দভাটপাড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে মাদক ব্যবসায়ী মো. শহীদুলকে হেরোইনসহ আটক করে।

ওইসময় জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের ‘খ’ সার্কেলের উপ-পরিদর্শক মো. জসীম উদ্দিন ভ্রাম্যমাণ আদালতের প্রসিকিউশন দাখিল করেন। পরে ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিচারক সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. আশরাফুল কবীর শহিদুলকে ৩ মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড এবং ১শ টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করেন। পরে তাকে জেলা কারাগারে প্রেরণ করা হয়।

Shamol Bangla Ads

ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনার সময় জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের বিভিন্ন কর্মকর্তা, স্থানীয় প্রশাসনের অন্যান্য কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!