ads

সোমবার , ২০ নভেম্বর ২০২৩ | ১৭ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

গোপনে বিয়ে করেছি এটা মোটেও সত্য নয়: লিজা

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
নভেম্বর ২০, ২০২৩ ৮:১৩ অপরাহ্ণ

বিয়ের এক বছর পর গতকাল বিয়ের খবর জানালেন কণ্ঠশিল্পী সানিয়া সুলতানা লিজা। তার স্বামী সবুজ খন্দকার যুক্তরাষ্ট্রপ্রবাসী বাংলাদেশি। লিজা ও সবুজের পরিবারের উপস্থিতিতে গত বছর বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা হয়েছে তাদের। বিয়ের পর সবুজ যুক্তরাষ্ট্র চলে গিয়েছিলেন, সম্প্রতি দেশে ফিরেছেন।

Shamol Bangla Ads

বিয়ের খবর জানিয়ে লিজা বলেন, ২০১৫ সালের দিকে আমি গানের শো করতে যুক্তরাষ্ট্রে যাই, তখনই পরিচয়। এরপর বন্ধুত্ব। গত বছর পারিবারিকভাবে আমাদের রেজিস্ট্রি হয়। এটি ছিল ঘরোয়া আয়োজন। আমরা ভেবেছিলাম, দেশের অবস্থা (রাজনৈতিক) একটু স্থিতিশীল হলে বিবাহোত্তর সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করব।

তা ছাড়া সবুজ দেশের বাইরে থাকে। সবুজ মেকানিক্যাল ইঞ্জিনিয়ার, বাংলাদেশ ও যুক্তরাষ্ট্রে পারিবারিক ব্যবসা আছে; অনেক ব্যস্ত থাকে। সব মিলিয়ে সবাইকে জানানোর জন্য একটি সুন্দর সময়ের অপেক্ষায় ছিলাম।

Shamol Bangla Ads

‘ক্লোজআপ ওয়ান—তোমাকেই খুঁজছে বাংলাদেশ’খ্যাত গায়িকা লিজা বলেন, “অনেকে বলছেন আমি গোপনে বিয়ে করেছি। এটা মোটেও সত্য নয়। আমি কেন গোপনে বিয়ে করব! আমাদের বিয়েতে দুই পরিবারের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন। হ্যাঁ, এত দিন বিয়ের খবরটা গোপন রেখেছিলাম, তার মানে এই নয় আমরা কখনো জানাতাম না।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!