ads

রবিবার , ১৯ নভেম্বর ২০২৩ | ১৭ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুর-৩ আসনে মনোনয়নের ফরম সংগ্রহ করলেন ৯ প্রার্থী

স্টাফ রিপোর্টার
নভেম্বর ১৯, ২০২৩ ৩:৩৩ অপরাহ্ণ

দলের প্রার্থীদের ভিড়ে হঠাৎ মনোনয়ন ফরম নিয়ে আলোচনায় রুমান

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে শেরপুর-৩ (শ্রীবরদী-ঝিনাইগাতী) আসনে আওয়ামী লীগের দলীয় মনোনয়নের ফরম সংগ্রহ করেছেন বর্তমান সংসদ সদস্য প্রকৌশলী একেএম ফজলুল হক চাঁনসহ ৯ প্রার্থী। ১৮ ও ১৯ নভেম্বর রাজধানী ঢাকার বঙ্গবন্ধু অ্যাভিনিউস্থ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয় থেকে ময়মনসিংহ বিভাগের দায়িত্বপ্রাপ্ত দলের কেন্দ্রীয় যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপুমনি, সাংগঠনিক সম্পাদক শফিউল আলম চৌধুরী নাদেল ও নির্বাহী সদস্য মারুফা আক্তার পপিসহ অন্যদের কাছ থেকে ওই মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেন তারা।

Shamol Bangla Ads

মনোনয়ন ফরম সংগ্রহকারী অন্যরা হচ্ছেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান, জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক হুমায়ুন কবীর রুমান, ঝিনাইগাতী উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি, উপজেলা চেয়ারম্যান এসএম আব্দুল্লাহেল ওয়ারেজ নাইম, শ্রীবরদী উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মোতাহারুল ইসলাম লিটন, উপজেলা চেয়ারম্যান এডিএম শহিদুল ইসলাম, জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক নাসরিন বেগম ফাতেমা, সাবেক ছাত্রনেতা মিজানুর রহমান রাজা, লন্ডনপ্রবাসী আওয়ামী লীগ নেতা এইচএম ইকবাল হোসাইন ও অবসরপ্রাপ্ত সরকারি কর্মকর্তা মো. ইদ্রিস আলী।

তাদের মধ্যে ১৯ নভেম্বর প্রতিনিধির মাধ্যমে দলীয় মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান রুমান। অন্যরা সংগ্রহ করেছেন ১৮ নভেম্বর। মনোনয়ন ফরম সংগ্রহকালে নির্বাচনী এলাকার দলীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। তবে শেষ সময় পর্যন্ত মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ ও দাখিলের সম্ভাবনা রয়েছে সাবেক এমপি এমএ বারীর পুত্র মোহসিনুল বারী রুমি, জেলা মুক্তিযোদ্ধা ইউনিটের সাবেক কমান্ডার নুরুল ইসলাম হিরু, সাবেক এমপি এ্যাডভোকেট আব্দুল হালিমের পুত্র নাজমুল মোবারক বিপ্লব, শ্রীবরদী পৌরসভার মেয়র মোহাম্মদ আলী লাল, সাবেক এমপি ও জেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান প্রয়াত খন্দকার খুররমের ভাই খন্দকার ফারুক আহমেদ, জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাবেক সভাপতি ইফতেখার হোসেন কাফী জুবেরী, কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সাবেক নেতা কৃষিবিদ ফররুখ আহমেদ ফারুক ও কেন্দ্রীয় যুবলীগের সদস্য প্রকৌশলী মো. আল-আমিনও দলীয় মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করতে পারেন।

Shamol Bangla Ads

এদিকে মাঠ পর্যায়ে আলোচনায় না থাকলেও এ আসনে আওয়ামী লীগের সম্ভাব্য প্রার্থীদের ভিড়ে হঠাৎ করেই মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করায় রাজনৈতিক অঙ্গনে চাওর হয়ে পড়েছেন হুমায়ুন কবীর রুমান।

উল্লেখ্য, ২১ নভেম্বর পর্যন্ত দলীয় মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ ও জমাদানের শেষ সময় রয়েছে।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!