ads

রবিবার , ১৯ নভেম্বর ২০২৩ | ১৭ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুর-২ আসনে মনোনয়নের ফরম সংগ্রহ করলেন ৪ প্রার্থী

স্টাফ রিপোর্টার
নভেম্বর ১৯, ২০২৩ ৩:০৩ অপরাহ্ণ

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে শেরপুর-২ (নকলা-নালিতাবাড়ী) আসনে আওয়ামী লীগের দলীয় মনোনয়নের ফরম সংগ্রহ করেছেন আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য, সংসদ উপনেতা ও বর্তমান সংসদ সদস্য বেগম মতিয়া চৌধুরীসহ ৪ প্রার্থী।

Shamol Bangla Ads

১৮ নভেম্বর শনিবার রাজধানী ঢাকার বঙ্গবন্ধু অ্যাভিনিউস্থ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয় থেকে ময়মনসিংহ বিভাগের দায়িত্বপ্রাপ্ত দলের কেন্দ্রীয় যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপুমনি, সাংগঠনিক সম্পাদক শফিউল আলম চৌধুরী নাদেল ও নির্বাহী সদস্য মারুফা আক্তার পপিসহ অন্যদের কাছ থেকে ওই মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেন তারা।

মনোনয়ন ফরম সংগ্রহকারী অন্যরা হচ্ছেন আওয়ামী লীগের জাতীয় পরিষদ সদস্য, জেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি এ্যাডভোকেট চন্দন কুমার পাল পিপি, সাবেক সিনিয়র সচিব, আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় ক্রীড়া ও যুব উপ-কমিটির সদস্য আব্দুস সামাদ ফারুক এবং নালিতাবাড়ী উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক, উপজেলা চেয়ারম্যান মোকছেদুর রহমান লেবু। তাদের মধ্যে আলোচনায় না থাকলেও হঠাৎ করেই এ আসনের মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করে নানা গুঞ্জনের জন্ম দিয়েছেন নালিতাবাড়ীর সন্তান এ্যাডভোকেট চন্দন কুমার পাল।

Shamol Bangla Ads

মনোনয়ন ফরম সংগ্রহকালে নির্বাচনী এলাকার দলীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, ২১ নভেম্বর পর্যন্ত দলীয় মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ ও জমাদানের শেষ সময় রয়েছে।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!