ads

শনিবার , ১১ নভেম্বর ২০২৩ | ১৫ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

টাইগার ৩: বাংলাদেশে এখনও মুক্তির অনুমতি মেলেনি

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
নভেম্বর ১১, ২০২৩ ৭:৩৭ অপরাহ্ণ

রাত পোহালেই মুক্তি পাচ্ছে সালমান খান ও ক্যাটরিনা কাইফের আসন্ন চলচ্চিত্র ‘টাইগার ৩’। এ সিনেমা নিয়ে যেমন ভারতে তুমুল উন্মাদনা, তেমনি উন্মাদনার কমতি নেই বাংলাদেশেও। ট্রেলার মুক্তির পর থেকে শোনা যাচ্ছিল, শাহরুখের ‘জওয়ান’ সিনেমার মত একই দিনে বাংলাদেশে মুক্তি পাচ্ছে সিনেমাটি। কিন্তু আপাতত সেটা আর হচ্ছে না।

Shamol Bangla Ads

জানা গেছে সাফটা চুক্তিতে ৩১ অক্টোবর ‘টাইগার ৩’ বাংলাদেশে মুক্তির অনুমতি চেয়ে তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ে আবেদন জমা দিয়েছিল জাজ মাল্টিমিডিয়া। তবে সেই অনুমতি এখনও মেলেনি।

১২ নভেম্বর বিশ্বব্যাপী মুক্তি পেতে যাওয়া এই সিনেমা বাংলাদেশে আগামী ১৭ অথবা ২৪ নভেম্বর মুক্তি পেতে পারে। এমনটা আশা প্রকাশ করছে আমদানিকারক জাজ মাল্টিমিডিয়া। তবে সেটিও এখনও চূড়ান্ত নয় বলে জানিয়েছেন ঢাকায় সিনেমাটির আমদানিকারক প্রতিষ্ঠান জাজ মাল্টিমিডিয়ার কর্ণধার আব্দুল আজিজ।

Shamol Bangla Ads

স্টার সিনেপ্লেক্সে সিনিয়র বিপণন কর্মকর্তা মেজবাহ আহমেদ বলেন, বলিউডের সঙ্গে একইদিনে আমাদের এখানেও ‘টাইগার ৩’ চলবে এমনটা আশায় ছিলাম। কিন্তু সেটি আপাতত হচ্ছে না। একইদিনে মুক্তি দিতে পারলে জওয়ানের মতো দারুণ ব্যবসা করতো। তবুও আশাবাদী যত দ্রুত বাংলাদেশে মুক্তি দেয়া যাবে ততই দর্শক আগ্রহ নিয়ে দেখবেন।

জানা গেছে, আমদানি রপ্তানি নীতিতে ‘টাইগার ৩’-এর বিনিময়ে ওপারে গেছে ২০১৮ সালে মুক্তিপ্রাপ্ত রায়হান রাফী পরিচালিত সিয়াম-পূজার সিনেমা ‘পোড়ামন ২’।

স্পাই অ্যাকশন থ্রিলার ধাঁচের ‘টাইগার ৩’ পরিচলানা করেছেন মনীশ শর্মা। সিনেমায় সালমান এবং ক্যাটরিনা কাইফ প্রধান ভূমিকায় অভিনয় করেছেন। ভিলেনের চরিত্রে দেখা যাবে ইমরান হাশমিকে। হিন্দি, তামিল এবং তেলেগু ভাষায় মুক্তি পাবে সিনেমাটি।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!