ads

বৃহস্পতিবার , ৯ নভেম্বর ২০২৩ | ১৫ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শাকিব খানে মুগ্ধ বলিউডের সোনাল

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
নভেম্বর ৯, ২০২৩ ৮:০২ অপরাহ্ণ

ভারতের উত্তর প্রদেশের বেনারসে চলছে ঢাকাই সিনেমার শীর্ষ নায়ক শাকিব খানের প্রথম প্যান ইন্ডিয়ান সিনেমা ‘দরদ’র শুটিং। অনন্য মামুন পরিচালিত সিনেমাটিতে শাকিব খানের বিপরীতে অভিনয় করছেন, বলিউডের নায়িকা সোনাল চৌহান। বাংলাদেশের জনপ্রিয় অভিনেতার সঙ্গে অভিনয় করে বেশ খুশি সোনাল। ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এই সময়কে তিনি জানিয়েছেন, শাকিবের মতো বাংলাদেশের সুপারস্টারের সঙ্গে কাজ করে তিনি বেশ খুশি।

Shamol Bangla Ads

সিনেমাটির প্রথম ঝলক প্রকাশ করে অন্যসময় জানিয়েছে, বাংলাদেশের পাশাপাশি টালিউডেও শাকিব খান আর সোনাল চৌহানের নতুন সিনেমা নিয়ে আলোচনা তুঙ্গে। শুটিংয়ে উপস্থিত একজন বরাত দিয়ে তারা আরও জানিয়েছে, শাকিব-সোনালের রসায়ন নজর কাড়ছে শুটিং পর্ব থেকে।

‘দরদ’ সম্পর্কে সংবাদমাধ্যমটিকে সোনাল বলেন, ‘আমি রোম্যান্টিক সিনেমা আগে করেছি। থ্রিলার করেছি। তবে দু’টার মিশেলে এটা যেরকম গল্প, সেটা আকর্ষণ করেছে।’

Shamol Bangla Ads

এদিকে শাকিব খান জানিয়েছেন, সিনেমাটির জোরের জায়গা এর গল্প। একজন সাইকোপ্যাথের প্রেমের গল্প এটি। স্বাভাবিকভাবেই তাতে নতুনত্ব রয়েছে।

শাকিব খানকে নিয়ে সংবাদমাধ্যমটি লিখেছে, এমনিতে এখন ছবি নির্বাচনের ক্ষেত্রে পরীক্ষা নিরীক্ষা করছেন শাকিব। যেমন বাংলাদেশে ‘প্রিয়তমা’ জনপ্রিয় হয়েছে। সেই ছবির পোস্টারে শাকিবকে দেখা গেছে এক বৃদ্ধের লুকে। এক ছবি থেকে অন্য ছবিতে, নিজেকে নতুনভাবে তুলে ধরতে চাইছেন নায়ক, সেটা স্পষ্ট। ‘প্রিয়তমা’-তে নায়িকা ছিলেন টালিউডের ইধিকা পাল। এবার ‘দরদ’-এ শাকিবের নায়িকা সোনাল চৌহান। বাংলাদেশের নায়িকাদের সঙ্গেই শুধু কাজ না করে, পরিধি বাড়ানোর চেষ্টা করছেন অভিনেতা। এর আগেও টালিউডে শুভশ্রী আর শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায়ের সঙ্গে কাজ করেছেন শাকিব। ‘শিকারি’তে শ্রাবন্তীর সঙ্গে শাকিবের রসায়ন নজর কেড়েছিল সে সময়ে। সেই প্রযোজনা প্রতিষ্ঠানের ব্যানারেই ‘দরদ’ তৈরি হচ্ছে।

উল্লেখ্য, সিনেমাটিতে ভারত থেকে অভিনয় করছেন, রাহুল দেব, পায়েল সরকার, রাজেশ শর্মা, বিশ্বজিৎ চক্রবর্তী আর অলোক জৈন। বাংলাদেশ থেকে থাকছেন ইমতু রাতিশ, ইলিনা শাম্মি, রিও, সাফা মারিয়া, আমির সিরাজী, জাকির হোসেনের মতো অভিনেতা-অভিনেত্রীরা।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!