ads

রবিবার , ২৯ অক্টোবর ২০২৩ | ১৭ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

পুলিশ হত্যার বিচার ত্বরিত গতিতে হবে: আইনমন্ত্রী

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
অক্টোবর ২৯, ২০২৩ ৮:০৪ অপরাহ্ণ

আইনমন্ত্রী আনিসুল হক বলেছেন, ‘আমরা দেখেছি, বিএনপি-জামায়াত ষড়যন্ত্র করে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর এক সদস্যকে হত্যা করেছে। দেশে এখন আর কেউ বিচারের ঊর্ধ্বে নয়। কথা দিলাম, এটার বিচার ত্বরিত গতিতে করা হবে।’ রবিবার গাজীপুর মহানগরের মারিয়ালী এলাকায় নবনির্মিত রেজিস্ট্রেশন কমপ্লেক্স উদ্বোধন অনুষ্ঠানে মন্ত্রী এসব কথা বলেন।

Shamol Bangla Ads

আইনমন্ত্রী বলেন, ‘প্রধান বিচারপতির বাসভবনের ফটকে লাথি মারা হয়েছে। আমি মনে করি, বিচার বিভাগে লাথি মারা হয়েছে। যারা বিচার বিভাগে কাজ করেন, তাদের বুকে লাথি মারা হয়েছে। এটা সরকার, দেশের জনগণ সহ্য করবে না। এর বিচার হবে।’

অনুষ্ঠানে সভাপতির বক্তব্যে আইনমন্ত্রী আরও বলেন, দেশের উন্নয়ন ব্যাহত করতে, ৪১ সালের মধ্যে মধ্যম আয়ের দেশ না হতে পারে এ জন্য বিএনপি-জামায়াত ষড়যন্ত্র করছে। সেই ষড়যন্ত্রের মাধ্যমে দেশের উন্নয়ন ব্যাহত করতে দেওয়া হবে না।

Shamol Bangla Ads

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন মুক্তিযুদ্ধ বিষয়কমন্ত্রী আ ক ম মোজাম্মেল হক। অনুষ্ঠানে বক্তব্য দেন আইন ও বিচার বিভাগের সচিব মো. গোলাম সারওয়ার, নিবন্ধন অধিদপ্তরের মহাপরিদর্শক (অতিরিক্ত) উম্মে কুলসুম, সংরক্ষিত নারী আসনের সংসদ সদস্য শামসুন্নাহার ভূঁইয়া, গাজীপুর জেলা প্রশাসক আবুল ফাতে মোহাম্মদ সফিকুল ইসলাম প্রমুখ।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!