ads

বুধবার , ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩ | ১৭ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

আওয়ামী লীগ সরকার ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানের উন্নয়নে কাজ করছে : নকলায় মতিয়া চৌধুরী

জাহাঙ্গীর হোসেন, নকলা
সেপ্টেম্বর ২৭, ২০২৩ ৬:২৯ অপরাহ্ণ

জাতীয় সংসদ উপনেতা, আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য বেগম মতিয়া চৌধুরী এমপি বলেছেন, আওয়ামী লীগ সরকার ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানের উন্নয়নে কাজ করছে। এজন্য আওয়ামী লীগ সরকার গঠনের পর থেকে ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানে অনুদান বিতরণ অব্যাহত রেখেছে। আওয়ামী লীগ যতদিন রাষ্ট্র ক্ষমতায় থাকবে ততদিন এ উন্নয়নের ধারা অব্যাহত থাকবে।

Shamol Bangla Ads

তিনি ২৭ সেপ্টেম্বর বুধবার বিকেলে শেরপুরের নকলায় উপজেলা পরিষদ চত্বরে মুজিব শতবর্ষ মুক্তমঞ্চে উপজেলার ১টি পৌরসভা ও ৯টি ইউনিয়নে ৪৮৪টি মসজিদ, ৯১টি গোরস্থান, ৩৫টি মন্দির, গীর্জা ও শশ্বান, ২০২১-২২ অর্থবছরের কাবিখা কর্মসূচির আওতায় ২০টি মাদ্রাসা এবং টিআর কর্মসূচির দ্বিতীয় কিস্তির আওতায় খাত হতে প্রাপ্ত ৪টি সংস্থার উন্নয়ন ও সংস্কারের লক্ষ্যে অনুদানের চেক হস্তান্তরকালে প্রধান অতিথির বক্তব্যে ওইসব কথা বলেন।

তিনি বলেন, আওয়ামী লীগ সরকার দেশের মানুষের ভাগ্যোন্নয়নে কাজ করছে। দেশের মানুষের জীবন মানোন্নয়নে কাজ করছে। দেশকে সমৃদ্ধশালী করছে। দেশের অর্থনৈতিক চালিকা শক্তিতে গতিশীল করছে।

Shamol Bangla Ads

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সাদিয়া উম্মুল বানিনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে আরও বক্তব্য দেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা শফিকুল ইসলাম জিন্নাহ। ওইসময় জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান হুমায়ুন কবীর রুমান, জেলা আওয়ামী সাধারণ সম্পাদক ছানুয়ার হোসেন ছানু, নকলা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান শাহ মো. বোরহান উদ্দিন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আম্বিয়া খাতুন, পৌর মেয়র হাফিজুর রহমান লিটনসহ প্রশাসনের কর্মকর্তা, জনপ্রতিনিধি ও রাজনৈতিক ব্যাক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

অনুষ্ঠানে মোট ৬৯ লাখ ২ হাজার ৩৩৪ টাকার অনুদানের চেক হস্তান্তর করা হয়।

এর আগে সংসদ উপনেতা বেগম মতিয়া চৌধুরী শেরপুরের নকলায় পৌঁছালে তাকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান জেলা প্রশাসক আব্দুল্লাহ আল খায়রুম ও পুলিশ সুপার মোনালিসা বেগম পিপিএমসহ অন্যান্যরা।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!