ads

রবিবার , ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩ | ৬ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

সালমানের নায়িকা হচ্ছেন সামান্থা

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
সেপ্টেম্বর ১৭, ২০২৩ ৮:৩৯ অপরাহ্ণ

বলিউডের আঙিনায় এরই মধ্যে পা রেখেছেন দক্ষিণ ভারতীয় অভিনেত্রী সামান্থা রুথ প্রভু। তাঁর প্রথম হিন্দি সিরিজ ‘সিটাডেল’-এর শুটিং শেষ হয়েছে, আছে মুক্তির অপেক্ষায়। এরই মধ্যে আরও একটি প্রজেক্টের গুঞ্জন শোনা যাচ্ছে। গতকাল পিঙ্কভিলা জানিয়েছে, নতুন একটি হিন্দি সিনেমায় যুক্ত হচ্ছেন সামান্থা। এতে তিনি জুটি বাঁধবেন বলিউড ভাইজান সালমান খানের সঙ্গে।

Shamol Bangla Ads

পরিচালক বিষ্ণুবর্ধনের সিনেমায় দেখা যাবে সালমান-সামান্থাকে। সিনেমাটি তৈরি হবে করণ জোহরের ধর্মা প্রোডাকশনস থেকে। সিনেমার নাম এখনো ঠিক হয়নি, আসেনি আনুষ্ঠানিক ঘোষণা। তবে বলিউডের অন্দরে ভেসে বেড়াচ্ছে সালমান ও সামান্থার এক ফ্রেমে আসার গুঞ্জন। সামান্থা ছাড়াও আনুশকা শেঠি ও তৃষা কৃষ্ণনেরও অভিনয়ের কথা শোনা যাচ্ছে এ সিনেমায়। পিঙ্কভিলা জানিয়েছে, সামান্থার সঙ্গে এরই মধ্যে কয়েক দফা কথাবার্তা হয়েছে পরিচালক বিষ্ণুবর্ধনের। সব ঠিক থাকলে আগামী বছরের শুরুতেই আসতে পারে বড় ঘোষণা।

১ সেপ্টেম্বর মুক্তি পেয়েছে সামান্থা অভিনীত তেলুগু সিনেমা ‘কুশি’। বিজয় দেবরাকোন্ডার বিপরীতে এ সিনেমায় ভালোই চমক দেখিয়েছেন সামান্থা। এ মুহূর্তে কুশির সাফল্য উদ্‌যাপন করছেন অভিনেত্রী। সিটাডেলের শুটিং শেষ করে ছয় মাসের বিরতির ঘোষণা দিয়েছেন তিনি। জানিয়েছেন, আগামী ছয় মাস কোনো শুটিং করবেন না। অনেক দিন ধরে মায়োসাইটিস নামে বিরল রোগে ভুগছেন সামান্থা। চিকিৎসা চলছে। এই ছয় মাসে সব কাজ থেকে দূরে থেকে শুধু স্বাস্থ্যের দিকে মনোযোগ দেবেন অভিনেত্রী। সামান্থা জানিয়েছেন, বিরতি থেকে ফিরে আগামী বছরের শুরুতে কয়েকটি বড় ঘোষণা দেবেন। ধারণা করা হচ্ছে, সালমান-সামান্থা জুটির সিনেমার ঘোষণাও আসতে পারে তখন।

Shamol Bangla Ads

অন্যদিকে সালমান খান ব্যস্ত আছেন ‘টাইগার ৩’ নিয়ে। আগামী ১০ নভেম্বর মুক্তি পাবে সিনেমাটি। এতে একটি বিশেষ দৃশ্যে দেখা যাবে শাহরুখ খানকে। কয়েক দিনের মধ্যেই সেই দৃশ্যের শুটিংয়ে যোগ দেবেন শাহরুখ। এ দুজনকে নিয়ে আরেকটি সিনেমার ঘোষণাও এসেছে। ‘টাইগার ভার্সাস পাঠান’ নামের ওই সিনেমার শুটিং শুরু হবে আগামী বছরের মার্চে।

error: কপি হবে না!