ads

রবিবার , ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩ | ৬ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে পানিতে ডুবা প্রতিরোধে সচেতনতামূলক মতবিনিময় সভা

স্টাফ রিপোর্টার
সেপ্টেম্বর ১৭, ২০২৩ ৯:২৯ অপরাহ্ণ

শেরপুরে পানিতে ডুবা প্রতিরোধ করতে সচেতনতামূলক মতবিনিময় সভা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১৭ সেপ্টেম্বর রবিবার বিকেলে জেলা প্রশাসন ও জেলা শিশু একাডেমির উদ্যোগে জেলা শিল্পকলা একাডেমিতে আয়োজিত ওই মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা প্রশাসক আব্দুল্লাহ আল খায়রুম।

Shamol Bangla Ads

ওইসময় তিনি বলেন, প্রতিবছর অপমৃত্যুর তালিকায় একটি বিশাল জায়গা করে নেয় পানিতে ডুবে মৃত্যু। কেবল সচেতনতার অভাবে ও সাঁতার না জানার কারণে অনেক শিশু পানিতে ডুবে মরছে। এ মৃত্যু রোধে আমাদের সচেতনতার কোন বিকল্প নেই। সেইসাথে তিনি শিশুর জীবন রক্ষায় তাকে সাঁতার শেখানোর উপর গুরুত্বারোপ করেন।

অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মুকতাদিরুল আহমেদের সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় স্বাগত বক্তব্য রাখেন জেলা শিশু বিষয়ক কর্মকর্তা মো. মেহেদী জামান। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা শিক্ষা কর্মকর্তা মো. রেজুয়ান, সিভিল সার্জনের প্রতিনিধি ডা. রওশন রাকা ও প্রেসক্লাব সভাপতি রফিকুল ইসলাম আধার।

Shamol Bangla Ads

পরে রচনা প্রতিযোগিতায় বিজয়ী শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরস্কার তুলে দেন অতিথিবৃন্দ। জেলা শিল্পকলা একাডেমির প্রশিক্ষক শ্যামলী মালাকারের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে অভিভাবকসহ বিপুল সংখ্যক শিশু শিক্ষার্থী অংশ নেয়।

error: কপি হবে না!