ads

রবিবার , ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩ | ৬ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে এক রাতে ৪ কঙ্কাল চুরি!

স্টাফ রিপোর্টার
সেপ্টেম্বর ১৭, ২০২৩ ৮:২৩ অপরাহ্ণ

শেরপুরে কবর খুঁড়ে এক রাতে ৪টি কঙ্কাল চুরির ঘটনা ঘটেছে। সদর উপজেলার বাজিতখিলা ইউনিয়নের মির্জাপুর গ্রামে ওই ঘটনা ঘটে। ১৭ সেপ্টেম্বর রবিবার সকালে বিষয়টি স্থানীয়দের নজরে পড়লে এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়।

Shamol Bangla Ads

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, মির্জাপুর গ্রামের বাসিন্দা নুরুল আমিনসহ আরও কয়েকজন যুবক রবিবার সকালে কবরস্থান পরিষ্কার করতে গিয়ে দেখেন ৪টি কবর থেকে কঙ্কাল উধাও হয়ে গেছে। মির্জাপুর গ্রামের বয়োজ্যেষ্ঠ ব্যক্তি মোহাম্মদ আমজাদ হোসেন জানান, চুরি হওয়া ৪টি কঙ্কালের মধ্যে একটি তার মেয়ের ঘরে নাতি। অপর ৩ জন তার ফুফাতো ভাই মৃত আ. লতিফ এবং দুই চাচা সুলতান ও শহীদুরের কবর।

ওই গ্রামের বাসিন্দা মৃত শহিদুরের ছেলে নুরুল আমিন জানান, আমাদের কবরস্থানটি ঝোঁপঝাড়ে পরিপূর্ণ হওয়ায় এটি পরিষ্কার করতে এসে দেখি আমার বাবার কবর থেকে কঙ্কাল চুরি হয়ে গেছে। এর পাশে আরও ৩ টি কবর থেকে কঙ্কাল চুরি হয়েছে। আমি এর তীব্র নিন্দা জানাই। আমার বাবার কঙ্কাল যারা চুরি করেছে তাদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি চাই।

Shamol Bangla Ads

বাজিতখিলা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আব্দুল্লাহ আল হাসান খুররম বলেন, বিষয়টি দুঃখজনক আমি প্রশাসনকে বিষয়টি অবগত করে ব্যবস্থা নেওয়ার অনুরোধ করব।

এ ব্যাপারে সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা বছির আহমেদ বাদল বলেন, এ বিষয়ে কেউ কোন অভিযোগ করেনি। তবে বিষয়টি সম্পর্কে খোঁজ-খবর নেওয়া হচ্ছে।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!