শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে শফিকুল ইসলাম (৪০) নামে এক ব্যাটারিচালিত ইজিবাইক চালকের মৃত্যু হয়েছে। ১৬ সেপ্টেম্বর শনিবার সকালে উপজেলার কাংশা ইউনিয়নের পশ্চিম বাকাকুড়া এলাকায় ওই ঘটনা ঘটে। নিহত শফিকুল ইসলাম ওই গ্রামের মৃত আহাম্মদ আলীর ছেলে ও ২ সন্তানের জনক।

নিহতের পরিবার ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, প্রতিদিনের ন্যায় শুক্রবার দিবাগত রাতে শফিকুল ইসলাম তার নিজের ব্যাটারিচালিত ইজিবাইকটি চার্জে বসিয়ে ঘুমিয়ে পড়ে। শনিবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে শফিকুল তার পারিবারিক সকল কাজ শেষ করে ইজিবাইকটি নিয়ে বের হওয়ার উদ্দেশে গাড়ীটির কাছে গিয়ে প্লাগ থেকে চার্জ বিচ্ছিন্ন করতে যায়।
ওইসময় ইজিবাইকটি পুরো বডিতে বিদ্যুতায়িত হওয়ায় শফিকুল গাড়িতে হাত দেয়ার সাথে সাথে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে গাড়ির সাথে আটকে গিয়ে শরীরের বামপাশে পুড়ে গিয়ে মৃত্যুবরণ করে।

ঝিনাইগাতী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. মনিরুল ইসলাম ভুইয়া ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, ওই ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।