ads

সোমবার , ৩১ জুলাই ২০২৩ | ৬ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শ্যামলবাংলা২৪ডটকম এগিয়ে যাবে বহুদূর

রেজাউল করিম বকুল
জুলাই ৩১, ২০২৩ ৬:৫০ অপরাহ্ণ

শেরপুরে প্রথম সরকার নিবন্ধিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল শ্যামলবাংলা২৪ডটকম’র পথচলা শুরু হয় দশ বছর আগে। শ্যামলবাংলা২৪ডটকম নিরপেক্ষ নয়, মুক্তিযুদ্ধের আদর্শে উজ্জীবিত ও সত্যের পক্ষে। এ লক্ষ্যে মানুষের অধিকার নিয়ে সংবাদ সেবায় সোচ্চার অনলাইন নিউজ পোর্টালটি। দীর্ঘ পথচলায় বিভিন্ন বিষয়ে নিরলসভাবে সংবাদ সেবা দিয়ে আসছে। এর যাত্রা শূন্য থেকে। সময়ের ব্যবধানে আজ সামাজিক যোগাযোগের অন্যতম জনপ্রিয়। ইতোমধ্যে ডিজিটাল হকার ফেসবুকে লাখের অধিক ফলোয়ারের ভালোবাসা অর্জনে সক্ষম হয়েছে শ্যামলবাংলা২৪ডটকম। পাঠক মহলে হয়ে উঠেছে দেশের অন্যতম মুখপাত্র। সকলকে সাথে নিয়ে শ্যামলবাংলা২৪ডটকম যেতে চায় আরও দূর-বহুদূর।

Shamol Bangla Ads

বহুল জনপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টালটি ১১ বছরে পদার্পণ করলো। এই মাহেন্দ্রক্ষণে নিউজ পোর্টালটির সম্পাদক ও প্রকাশক রফিকুল ইসলাম আধার সকল পাঠক, লেখক ও শুভানুধ্যায়ীদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন। গৌরবের দশম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সরকারি নিবন্ধনপ্রাপ্তির আনন্দে সহসাই বর্ণিল আয়োজনে ‘পাঠক ও শুভানুধ্যায়ীদের সাথে আনন্দ আড্ডা’র উদ্যোগ নেওয়া হচ্ছে বলে জানিয়েছেন সম্পাদক। অনলাইন নিউজ পোর্টালটির মাধ্যমে বিশ্বের যে কোন স্থানের সংবাদ মুহুর্তের মধ্যেই তুলে ধরা হচ্ছে পাঠকের ময়দানে। শ্যামলবাংলা২৪ডটকম মানেই দেশের নিউজ, দশের নিউজ। বেঁচে থাকার নিউজ। সুখের নিউজ। দুঃখের নিউজ । হালের নিউজ। হাঁড়ির নিউজ। শ্যামলবাংলা ছোট্ট একটা শব্দ। কিন্তু হাজার অনুভূতির দ্যোতক। এটি বাঙালিদের ভালবাসার অবিচ্ছেদ্য অংশ।

নিউজ পোর্টালটি তাঁর সিদ্ধান্তে হিমালয়ের মতো অটল। আমার দেখা একমাত্র নিউজ পোর্টাল সকল বাঁধা উপেক্ষা করে নিরপেক্ষতার সাথে লিখে যাচ্ছে। স্রোতের বিরোধিতা করেছে প্রকৃত অর্থেই। তথাকথিত নিউজের বলয় ভাঙতে ভাঙতে এমন জায়গায় পৌঁছেছে যা অনলাইনটি এক বিরল সম্মানে সম্মানিত হচ্ছে। দেশ বিদেশের সকল সংবাদ প্রকাশিত হচ্ছে। প্রমাণ করেছে প্রতিষ্ঠিত শক্তিই প্রতিষ্ঠান। এর সংবাদ তীক্ষ্ণ ফলার মতো। আরো এগিয়ে যাবে শ্যামলবাংলা২৪ডটকম নিউজ পোর্টালটি। এ কামনা সব সময়।

Shamol Bangla Ads

লেখক : বার্তা সম্পাদক, শ্যামলবাংলা২৪ডটকম।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!