ads

শুক্রবার , ২১ এপ্রিল ২০২৩ | ৭ই মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  1. ENGLISH
  2. অনিয়ম-দুর্নীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের ব্লগ
  6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
  7. ইসলাম
  8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
  9. এক্সক্লুসিভ
  10. কৃষি ও কৃষক
  11. ক্রাইম
  12. খেলাধুলা
  13. খেলার খবর
  14. চাকরির খবর
  15. জাতীয় সংবাদ

চুরি হওয়া ব্যাট ও ক্রিকেট সরঞ্জাম ফিরে পেলেন মোস্তাফিজ-ওয়ার্নারেরা

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
এপ্রিল ২১, ২০২৩ ৮:৪০ অপরাহ্ণ

এবারের আইপিএলে কঠিন এক সময়ই পার করছে দিল্লি ক্যাপিটালস। কলকাতা নাইট রাইডার্সের বিপক্ষে গতকালের জয়ের আগে টানা পাঁচ ম্যাচ হেরে বসে তারা। এমন দুঃস্বপ্নের সময় আবার দলের বেশ কয়েকজন ক্রিকেটারের ব্যাট-প্যাড ও অন্যান্য ক্রিকেট সরঞ্জামাদি চুরি হয়।

Shamol Bangla Ads

গতকাল নিজেদের ষষ্ঠ ম্যাচের আগে ঘটনাটি ঘটে। তবে পরে ম্যাচে তার প্রভাব পড়তে দেয়নি ডেভিড ওয়ার্নার-মিচেল মার্শরা। কলকাতাকে ৪ উইকেটে হারিয়ে টুর্নামেন্টে প্রথম জয় পেয়েছে তাঁরা। আর আজ জয়ের মতোই সুসংবাদ দিলেন অধিনায়ক ওয়ার্নার। হারানো ব্যাট-বলসহ অধিকাংশ সরঞ্জামাদি ফিরে পেয়েছেন বলে জানিয়েছেন অস্ট্রেলিয়ান ব্যাটার।

নিজের ইনস্টাগ্রামে স্টোরি দিয়ে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ওয়ার্নার। তিনি ব্যাট, প্যাড ও গ্লাভসের ছবি দিয়ে লিখেছেন, ‘তারা অপরাধীদের খুঁজে পেয়েছে। কিছু জিনিস এখনো পাওয়া যায়নি। ধন্যবাদ আপনাদের।’

Shamol Bangla Ads

বেঙ্গালুরুতে গত শনিবার রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরুর বিপক্ষে ২৩ রানে হেরে পরদিন দিল্লিতে ফেরার পর ১৬টি ব্যাট, প্যাড, জুতা, থাই প্যাড ও গ্লাভস চুরি হয়ে যাওয়ার বিষয়টি বুঝতে পারেন মোস্তাফিজ-ওয়ার্নারেরা।
ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেসের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, ব্যাটগুলোর মধ্যে সবচেয়ে বেশি পাঁচটি চুরি হয়েছে ভারতীয় তরুণ ব্যাটার ইয়াশ ধুলের। ওয়ার্নার ও ফিল সল্টের তিনটি করে এবং মিচেল মার্শ দুটি ব্যাট হারিয়েছেন।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

Shamol Bangla Ads
error: কপি হবে না!