ads

মঙ্গলবার , ২৪ জানুয়ারি ২০২৩ | ২২শে মাঘ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে বীর মুক্তিযোদ্ধা নিজাম উদ্দিন আহমেদ স্মৃতি টেনিস টুর্নামেন্ট উদ্বোধন

স্টাফ রিপোর্টার
জানুয়ারি ২৪, ২০২৩ ২:২৮ অপরাহ্ণ

শেরপুরে বীর মুক্তিযোদ্ধা নিজাম উদ্দিন আহমেদ স্মৃতি টেনিস টুর্নামেন্ট উদ্বোধন করা হয়েছে। ২৩ জানুয়ারি সোমবার রাতে শহরের পৌরপার্ক সংলগ্ন টেনিস কোর্টে অনুষ্ঠিত ওই টুর্নামেন্টের উদ্বোধনী খেলায় নারী এককে সামান্থা সরাসরি ৬-০ গেমে ঐশীকে পরাজিত করেন।

Shamol Bangla Ads

এর আগে টুর্নামেন্টের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মুকতাদিরুল আহমেদ। অনুষ্ঠানে প্রধান আলোচক ছিলেন জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা (উপসচিব) সাইয়েদ এ জেড মোরশেদ আলী।

পৌর মেয়র গোলাম মোহাম্মদ কিবরিয়া লিটনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন) মোহাম্মদ আবু বকর সিদ্দিক, সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মো. রফিকুল ইসলাম, জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি অ্যাডভোকেট মোখলেছুর রহমান আকন্দ, জেলা ক্রীড়া সংস্থার ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক মানিক দত্ত ও শেরপুর টেনিস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক তৌহিদুর রহমান পাপ্পু। ওইসময় টেনিস খেলোয়াড় ও ক্রীড়ামোদিরা উপস্থিত ছিলেন।

Shamol Bangla Ads

উল্লেখ্য, বীর মুক্তিযোদ্ধা নিজাম উদ্দিন আহমেদ ফাউন্ডেশনের আয়োজনে এ টুর্নামেন্টে বিভিন্ন বয়সের ৩ টি ক্যাটাগরিতে ১২ টি দল এবং মহিলা একক ও দ্বৈতে ৪ টি দল অংশগ্রহণ করছে। পরবর্তীতে বিজয়ীরা এই টুর্নামেন্টের আওতায় শেরপুর টেনিস কোর্ট ভেন্যুতে ময়মনসিংহ বিভাগের ৪ জেলার বিজয়ী খেলোয়াড়রা অংশগ্রহণ করবে।

error: কপি হবে না!