ads

সোমবার , ২৩ জানুয়ারি ২০২৩ | ২২শে মাঘ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মাণে নতুন প্রজন্মকে আরো দক্ষ হতে হবে : মসিক মেয়র

নজরুল ইসলাম, স্টাফ রিপোর্টার, ময়মনসিংহ
জানুয়ারি ২৩, ২০২৩ ৮:৩৭ অপরাহ্ণ

ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশনের মেয়র ও ময়মনসিংহ মহানগর আওয়ামী লীগ সভাপতি মোঃ ইকরামুল হক টিটু বলেছেন, বঙ্গবন্ধু নেতৃত্বে আমরা স্বাধীনতা পেয়েছি। বঙ্গবন্ধু কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আমাদের দিয়েছেন সমৃদ্ধি। আমাদের লক্ষ্য স্মার্ট বাংলাদেশ। এ লক্ষ্য অর্জনে নতুন প্রজন্মকে আরো দক্ষতা অর্জনের মাধ্যমে এগিয়ে আসতে হবে।

Shamol Bangla Ads

রবিবার রাতে ঢাকার সাভারে জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের সেলিম আল দ্বীন মুক্তমঞ্চে বিশ্ববিদ্যালয়ের ময়মনসিংহ জেলা ছাত্রকল্যাণ সমিতি আয়োজিত নবীনবরণ, বর্ষপূর্তি ও বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে শিক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে একথা বলেন মেয়র।

মেয়র টিটু আরও বলেন, প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে দুর্বার গতিতে এগিয়ে যাচ্ছে বাংলাদেশ। এ অগ্রযাত্রাকে অব্যাহত রাখতে প্রধানমন্ত্রীর হাতকে শক্তিশালী করতে হবে।

Shamol Bangla Ads

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় ময়মনসিংহ জেলা ছাত্রকল্যাণ সমিতির সভাপতি মোঃ দেলোয়ার হোসেনের সভাপতিত্বে এ অনুষ্ঠানে ত্রিশাল পৌরসভার মেয়র এবিএম আনিসুজ্জামান, জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর আ স ম ফিরোজ-উল-হাসান, জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের সভাপতি আকতারুজ্জামান সোহেল, সাধারণ সম্পাদক মোঃ হাবিবুর রহমান লিটন এ অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন।

এছাড়াও এ অনুষ্ঠানে ময়মনসিংহ মহানগর আওয়ামী লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ আনোয়ারুল হক রিপন, বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক ও নবীন ছাত্রছাত্রীবৃন্দ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

error: কপি হবে না!