ads

সোমবার , ২৩ জানুয়ারি ২০২৩ | ২২শে মাঘ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

ময়মনসিংহ নাসিরাবাদ কলেজে পিঠা উৎসবে দর্শনার্থীর ভিড়

নজরুল ইসলাম, স্টাফ রিপোর্টার, ময়মনসিংহ
জানুয়ারি ২৩, ২০২৩ ৮:৪১ অপরাহ্ণ

ময়মনসিংহ নগরীর ঐতিহ্যবাহী নাসিরাবাদ কলেজে আনন্দ ঘন পরিবেশে রবিবার দিনব্যাপী পিঠা উৎসব উদ্বোধন করেন এফবিসিসিআই সহসভাপতি ময়মনসিংহ চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির সভাপতি ও কলেজ গভর্নিং বডির সভাপতি মোঃ আমিনুল হক শামীম সিআইপি।

Shamol Bangla Ads

পিঠা উৎসব অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন ময়মনসিংহ সিটি করপোরেশনের মেয়র ও মহানগর আওয়ামী সভাপতি মোঃ ইকরামুল হক টিটু।

নাসিরাবাদ কলেজের অধ্যক্ষ আহমেদ শফিক এর সভাপতিত্ব এতে বিশেষ অতিথি ছিলেন কলেজ গভর্নিং বডির সদস্য অধ্যাপক আজিজ আহমেদ সাদিক রেজা, ময়মনসিংহ বিভাগীয় প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মোঃ নজরুল ইসলাম, পিঠা উৎসব কমিটির আহ্বায়ক অধ্যাপক তানজিনা এলিন, জালাল উদ্দিন, লুৎফর রহমান আকন্দ, তাসলিমা বেগম, লুৎফুর রহমান রুবেল, হাফিজুর রহমান, রেজাউল করিম সুমন প্রমুখ।

Shamol Bangla Ads

রংবেরঙের বাহারী দেশীয় পিঠা স্টলগুলোতে স্থান পায়। কলেজের বারোটি বিভাগের ১২ টি স্টলে নানান জাতের সুস্বাদু পিঠা দর্শনার্থীরা ক্রয় করেন। পিঠা উৎসবে শত শত শিক্ষক-শিক্ষার্থীর উপস্থিতিতে মুখরিত হয়ে ওঠে কলেজ ক্যাম্পাস। পিঠা উৎসবে সংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

error: কপি হবে না!