ads

রবিবার , ২২ জানুয়ারি ২০২৩ | ২২শে মাঘ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

আমার বিয়ে হবে ধুমধামে : পূজা চেরি

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জানুয়ারি ২২, ২০২৩ ৮:০৬ অপরাহ্ণ

আমার বিয়ে খুব ধুমধামে হবে। আমার যারা কাছের মানুষ আছেন তাদের সবাই আমার বিয়েতে উপস্থিত থাকবেন। আমি সবাইকেই আমার বিয়েতে দেখতে চাই। এছাড়া আপনাদের (সাংবাদিক) জানিয়েই বিয়ের পিঁড়িতে বসবো-বিয়ে প্রসঙ্গে এভাবেই বলছিলেন ঢাকাই সিনেমার সময়ের জনপ্রিয় নায়িকা পূজা চেরি।

Shamol Bangla Ads

গতকাল রাজধানীর মিরপুরে একটি অনুষ্ঠানে কথাগুলো বলেন এই নায়িকা। সেখানে তার কাছে প্রশ্ন রাখা হয়-‘পূজা যে নায়কের সঙ্গে সিনেমা করে সেই নায়কের সঙ্গে প্রেম করে’-সিনেপাড়ায় এমন গুঞ্জন রয়েছে। এ নিয়ে কী বলবেন?

এর জবাবে ‘পোড়ামন ২’ তারকা বলেন, ‘সমালোচনা তো হবেই। ভালো কাজ করলে আলোচনা-সামালোচনা দুটোই হয়। আমার সঙ্গে কাউকে নিলে এখনও গুঞ্জন হবে। এসবে আমি কান দেই না, বা পাত্তা দেই না। আমি নিজের গতিতে কাজ চালিয়ে যেতে চাই।’

Shamol Bangla Ads

পূজাকে নিয়ে মিডিয়ায় কিছু গুঞ্জন রয়েছে। তার বধূ সাজে তোলা ছবি দেখেও নানান সমীকরণ মেলায় নেটিজেনরা। সে বিষয়েও মুখ খোলেন ‘গলুই’ অভিনেত্রী। তার কথায়, ‘এই বিষয়টি নিয়ে আমি মাঝে মাঝে অবাক হই। ভীষণ হাসি পায়। ভাবি, মানুষ এতো বোকা কেনো। এতোটা বোকা হওয়া উচিৎ না। যারা বোঝার তারা ঠিকই বুঝেছে এটা একটা ফটোশুট ছিল মাত্র। যারা ভুল বুঝেছে তাদের আমি বোকা ছাড়া কিছুই বলব না।’

error: কপি হবে না!