ads

বৃহস্পতিবার , ২৯ ডিসেম্বর ২০২২ | ৩১শে আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

বাঙালি বউয়ের সাজে বিদ্যা সিনহা মিম

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
ডিসেম্বর ২৯, ২০২২ ২:৫২ অপরাহ্ণ

বেনারসি শাড়ি, সিঁথিতে সিঁদুর ও হাতে শাখা আর অলংকারে মুড়ানো চিরাচরিত বাঙালি বধূর রূপে হাজির হয়েছেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী বিদ্যা সিনহা মিম। বিয়ের সাজের কিছু ছবি ফেসবুকে শেয়ার করেছেন তিনি। ক্যাপশনে জুড়ে দিয়েছেন কিংবদন্তি লেখক হুমায়ূন আহমেদের কবিতার দুটি ছত্র- ‘আলোটুকু তোমায় দিলাম। ছায়া থাক আমার কাছে’।

Shamol Bangla Ads

জনপ্রিয় অভিনেত্রী বিদ্যা সিনহা মিমের এই বছরটা কেটেছে দুর্দান্ত। এই বছরই তাঁর ক্যারিয়ারে যোগ হয়েছে আলোচিত কিছু সিনেমা। তাঁর ব্যক্তি জীবনেও বড় অর্জনের বছর এটি। শুরুতেই ছয় বছরের প্রেম পূর্ণতা পেয়েছে; ব্যাংক কর্মকর্তা সনি পোদ্দারের সঙ্গে মালাবদল হয়েছে মিমের।

কলকাতার নতুন সিনেমা দিয়ে নতুন বছর শুরু করবেন মিম। বাংলাদেশের নির্মাতা সঞ্জয় সমাদ্দারের পরিচালনায় টলিউড সুপারস্টার জিৎ-এর বিপরীতে ‘মানুষ’ চলচ্চিত্রে কাজ করছেন মিম। এতে অভিনয়ের পাশাপাশি প্রযোজনাও করছেন জিৎ।

Shamol Bangla Ads

মিম–জিৎ জুটির দ্বিতীয় সিনেমা সিনেমা এটি। এর আগে একসঙ্গে এই জুটি ‘সুলতান দ্য সেভিয়র’ ছবিতে অভিনয় করেছিলেন।

error: কপি হবে না!