ads

সোমবার , ৫ ডিসেম্বর ২০২২ | ৩রা শ্রাবণ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

নতুন সাজে নতুন শুরু নেইমারের!

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
ডিসেম্বর ৫, ২০২২ ৮:৩৫ অপরাহ্ণ

ইনজুরি থেকে সেরে উঠেছেন নেইমার। দক্ষিণ কোরিয়ার বিপক্ষে শেষ ষোলোর ম্যাচের আগে ব্রাজিল কোচ তিতে জানিয়েছেন, তার সেরা খেলোয়াড় ফিট। যদিও শুরুর একাদশে পিএসজি তারকা থাকবেন কিনা তা নিয়ে ধোঁয়াশা আছে।

Shamol Bangla Ads

তবে ‘গেট আপ’ দেখে মনে হচ্ছে নেইমার দক্ষিণ কোরিয়ার বিপক্ষে মাঠে নামতে প্রস্তুত। কোয়ার্টার ফাইনালে যাওয়ার লড়াইয়ের ম্যাচে চুলের স্টাইলে পরিবর্তন এনেছেন তিনি। যেন কাতার বিশ্বকাপে নতুন শুরুর আগে তার নতুন সাজ।

এমনিতে নেইমার চেহারায় নতুন নতুন সাজ এনে মাঠে নামতে পছন্দ করেন। তার লুক বদলের সহজ ও পছন্দের জায়গা হলো চুলের স্টাইলে পরিবর্তন আনা। নেইমারের এই নতুন সাজের পেছনে কারণও থাকতে পারে। সেটা হলো প্রতিপক্ষের খেলোয়াড়দের তার ইনজুরির ওপর থেকে দৃষ্টি সরানো।

Shamol Bangla Ads

এর আগে রাশিয়া বিশ্বকাপে ইনজুরি থেকে সেরে উঠে অংশ নিয়েছিলেন তিনি। ওই আসরেও প্রায় প্রতি ম্যাচের আগে নতুন নতুন স্টাইলে মাঠে নেমেছিলেন এই তারকা। এবার ইনজুরি মুক্ত হয়ে কাতারে এসেছিলেন তিনি। আসার আগে রূপচর্যা করেই এসেছিলেন। কিন্তু প্রথম ম্যাচেই ইনজুরিতে পড়ে গ্রুপ পর্বের দুই ম্যাচ মিস করেছেন তিনি।

error: কপি হবে না!