ads

রবিবার , ৪ ডিসেম্বর ২০২২ | ২২শে মাঘ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শাকিব খান বলেছিলেন তিনি আগের সম্পর্কে সুখী নন : বুবলী

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
ডিসেম্বর ৪, ২০২২ ৯:০৯ অপরাহ্ণ

জনপ্রিয় নায়িকা শবনম বুবলী। শাকিব খানের সঙ্গে বিয়ে ও বীরের মা হওয়া ইস্যুতে গেল মাসজুড়েই আলোচনার কেন্দ্রে ছিলেন তিনি। বিয়ে-সন্তান বিষয়ক তথ্য বিস্ফোরণের পর গত কয়েকদিন কিছুটা চুপ ছিলেন বুবলী। এবার ফেসবুকে এসে ৪১ মিনিটের এক ভিডিও বার্তায় শাকিব-অপু-জয় ও নিজের একমাত্র সন্তান বীরসহ নিজের ব্যক্তিগত-পারিবারিক জীবনের নানা বিষয় নিয়ে মুখ খুলেছেন এই নায়িকা। এসময় তিনি আবেগপ্রবণ হয়ে কেঁদে ফেলেন।

Shamol Bangla Ads

বুবলী বলেন, ‘আপনারা অনেকেই জানেন, শাকিব খানের কথা অনুযায়ী অপু বিশ্বাসকে তিনবার অ্যাবর্শন করতে হয়েছিলো। চতুর্থবার বাধ্য হয়েই তিনি সন্তান নিয়েছিলেন। এইসব ঘটনায় তো আমি নেই। তখন সিনেমাতেই আমার অস্তিত্ব নেই। কেন আমাকে দোষারোপ করা হলো যে, আমার কারণে কারও সংসার ভাঙেনি। আমি স্পষ্ট করে দর্শকের উদ্দেশে বলতে চাই, শাকিব-অপুর সংসার ভাঙার পেছনে আমার কোনো হাত নেই।’

শাকিব খান আগের সম্পর্কে সুখী ছিলেন না জানিয়ে এই নায়িকা আরও বলেন, ‘শাকিব খান নিজেই আমাকে বলেছেন, তিনি এই সম্পর্কে (অপু বিশ্বাসের সঙ্গে) সুখী নন। তিনি তার জায়গা থেকে আমাকে অনেক কিছুই বলেছেন। যেটা আমি তার সম্মানার্থে আগেও বলিনি, আজও বলবো না। এটুকু বলি, আমি তো অনেক পরে এসেছি, তাদের সমস্যাগুলো তো অনেক আগে থেকেই।’

Shamol Bangla Ads

বুবলী বলেন, ‘অনেকের প্রশ্ন; হঠাৎ জয়ের জন্মদিনে আমার বেবি বাম্পের ছবি দিলাম। দেখুন, জয়ের ব্যাপারে আমি আমার স্বামী শাকিব খানকে কতটা পজিটিভলি দেখতে বলি, এটা উনি জানেন এবং ওনার আশেপাশে যারা কাছের মানুষ আছেন, তারা জানেন। জয়ের সুন্দর ভবিষ্যতের জন্য সবরকম পরামর্শ আমি দিয়েছি। সবসময় ওর জন্য ভালোবাসা, দোয়া দিয়ে এসেছি। আমিও তো একটা মানুষ, আমারও তো কষ্ট থাকতে পারে। আমি তো শুধু বেবি বাম্পের ছবি দিয়েছি। কাউকে দোষারোপ করেও তো কিছু বলিনি। শুধু নিজের আবেগের জায়গা থেকে একটা বিষয় শেয়ার করেছি।’

error: কপি হবে না!