ads

রবিবার , ৪ ডিসেম্বর ২০২২ | ১৫ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

ফিজকে কী বলেছিলেন মিরাজ?

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
ডিসেম্বর ৪, ২০২২ ৯:০২ অপরাহ্ণ

প্রায় অসম্ভবকেই সম্ভব করেছেন মেহেদী হাসান মিরাজ। তীব্র চাপে স্নায়ুক্ষয়ী সব মুহূর্ত পেরিয়ে ভারতের বিপক্ষে বাংলাদেশকে তিনি এনে দিয়েছেন দুর্দান্ত এক জয়।

Shamol Bangla Ads

১৮৭ রানের লক্ষ্য তাড়া করতে নেমে ১৩৬ রানে বাংলাদেশ হারিয়ে ফেলেছিল ৯ উইকেট। তখনো ৬৩ বলে ৫১ রান দরকার ছিল বাংলাদেশের বীরত্বগাথা রচনায় শেষ উইকেটে তিনি সঙ্গী হিসেবে পেয়েছিলেন মোস্তাফিজুর রহমানকে। প্রিয় বন্ধু যখন উইকেটে আসছিলেন, বারবার মিরাজ কী যেন বোঝাচ্ছিলেন। এরপর দুজনের অবিচ্ছিন্ন শেষ উইকেটে ৪১ বলে ৫১ রানের মহাকাব্যিক সেই জুটি। যে জুটির সৌজন্যে বাংলাদেশ পেয়েছে রোমাঞ্চকর এক জয়।

ফিজের সঙ্গে শেষ উইকেটে কীভাবে সম্ভব হলো দলকে জয়ের প্রান্তে নিয়ে যাওয়া? ম্যাচ শেষে মিরাজ বললেন, ‘সত্যি আমি রোমাঞ্চিত। আমি আর মোস্তাফিজুর শুধু ভাবছিলাম আমাদের বিশ্বাস করতে হবে। ওকে আমি বলেছিল শান্ত থাকতে আর ২০টা বল খেলতে।’

Shamol Bangla Ads

চরম ব্যাটিং বিপর্যয়ে ৩৯ বলে ৩৮ রানের ইনিংস খেলে দলকে জেতানো মিরাজ বললেন নিজের বোলিং নিয়েও, ‘আমি বোলিং উপভোগ করি। সকালে উইকেট কিছুটা কঠিন ছিল। বোলিং উপভোগ করেছি। এই পারফরম্যান্স আমার কাছে অনেক স্মরণীয় হয়ে থাকবে।’

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!