ads

রবিবার , ২৭ নভেম্বর ২০২২ | ১৫ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

বাসের ধাক্কায় প্রাণ গেল বাবা-মা ও মেয়ের

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
নভেম্বর ২৭, ২০২২ ৩:৫৯ অপরাহ্ণ

ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়াডাঙ্গীতে বাসের ধাক্কায় একই পরিবারের ৩ মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। ২৭ নভেম্বর রবিবার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে ঠাকুরগাঁও- বালিয়াডাঙ্গী সড়কের লক্ষীপুর দাসপাড়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন- মাসুদুর রহমান (৫০), স্ত্রী হামিদা বেগম মনোয়ারা (৪৫) ও মেয়ে মেহের নিগার (১৩)।

Shamol Bangla Ads

পুলিশ জানায়, সকালে বাবা-মা দুজনে তাদের মেয়েকে নিয়ে মোটরসাইকেলযোগে দেবাডাঙ্গী লক্ষীপুরের মাদ্রাসাতুল হুদা নামে একটি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে পরীক্ষায় অংশ নেওয়ার উদ্দেশ্যে রওনা হন। পথে বিলপাড়া এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা দ্রুতগামী হানিফ এন্টারপ্রাইজের একটি বাসের ধাক্কায় তারা ছিটকে পড়েন।

এতে ঘটনাস্থলেই মাসুদের স্ত্রী হামিদা মারা যান। মুমূর্ষু অবস্থায় মাসুদ ও তার মেয়ে নিগারকে ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা উদ্ধার করে ঠাকুরগাঁও আধুনিক সদর হাসপাতালে ভর্তি করে। সেখানে বাবা ও মেয়েও চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যায়।

Shamol Bangla Ads

ফায়ার সার্ভিস অফিসার সাখাওয়াত হোসেন জানান, লাশ উদ্ধার করে থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!