ads

বুধবার , ২৩ নভেম্বর ২০২২ | ২০শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

ঝিনাইগাতীতে প্রাথমিক বিদ্যালয়ে মা সমাবেশ অনুষ্ঠিত

খোরশেদ আলম, ঝিনাইগাতী
নভেম্বর ২৩, ২০২২ ১১:৪৮ অপরাহ্ণ

শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে মানসম্মত প্রাথমিক শিক্ষা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে উপজেলা শিক্ষা অফিসের উদ্যোগে মা সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২৩ নভেম্বর বুধবার দুপুরে উপজেলার পূর্ব কাংশা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে আয়োজিত ওই মা সমাবেশে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক সাহেলা আক্তার।

Shamol Bangla Ads

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. ফারুক আল মাসুদের সভাপতিত্বে সমাবেশে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা চেয়ারম্যান এসএম আব্দুল্লাহেল ওয়ারেজ নাইম, জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মো. ওবায়দুল্লাহ ও থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. মনিরুল আলম ভূঁইয়া।

এতে আরও বক্তব্য রাখেন উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) মো. নুরুন নবী, পূর্ব কাংশা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. দেলোয়ার হোসেন প্রমুখ। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন উপজেলা সহকারী শিক্ষা কর্মকর্তা মো. শাহরিয়ার পারভেজ।

Shamol Bangla Ads

সমাবেশে বক্তারা বলেন, শিক্ষার কোনো বিকল্প নেই। সন্তানের জীবনের প্রথম শিক্ষার হাতেখড়ি মায়ের কাছ থেকেই শুরু হয়। মা একজন সন্তানের জীবনে অন্যন্যা ভূমিকা পালন করেন। মা একটু সচেতন হলেই সন্তানকে সুশিক্ষায় শিক্ষিত করতে পারেন। সন্তানের পড়ালেখায় মায়েদের আরও দায়িত্বশীল হওয়ার অনুরোধ জানান।

সমাবেশে কাংশা ইউনিয়নের বিভিন্ন সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীর মায়েরা ও শিক্ষকসহ বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ অংশ গ্রহণ করেন।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!