ads

বৃহস্পতিবার , ১০ নভেম্বর ২০২২ | ১৫ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার উদ্বোধন

স্টাফ রিপোর্টার
নভেম্বর ১০, ২০২২ ৮:২০ অপরাহ্ণ

‘উদ্ভাবনী জয়োল্লাসে স্মার্ট বাংলাদেশ’ এ প্রতিপাদ্য বিষয়কে সামনে রেখে শেরপুর সদর উপজেলায় ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার উদ্বোধন করা হয়েছে। ১০ নভেম্বর বৃহস্পতিবার সকালে সদর উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজেলা পরিষদ চত্বরে এ মেলার উদ্বোধন করেন প্রধান অতিথি জেলা প্রশাসক সাহেলা আক্তার।

Shamol Bangla Ads

সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মেহনাজ ফেরদৌসের সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠান উপলক্ষে আয়োজিত আলোচনা সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মো. রফিকুল ইসলাম, ভাইস চেয়ারম্যান সাবিহা জামান শাপলা, সদর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মো. মোবারক হোসেন এবং সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা বছির আহমেদ বাদল। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা মো. হামিদুর রহমান। পরে অতিথিগণ বিভিন্ন স্টল ঘুরে ঘুরে দেখেন।

ওইসময় বিভিন্ন সরকারি-বেসরকারি দপ্তরের প্রধানগণসহ বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীসহ গণমাধ্যমকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
এছাড়াও অংশগ্রহণকারী স্টলের মধ্যে উদ্ভাবনী শ্রেষ্ঠদের মধ্যে ১ম, ২য় ও ৩য় ক্যাটাগরিতে পুরস্কার বিতরণ করা হয়।

Shamol Bangla Ads

ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলায় ৪টি ক্যাটাগরির প্যাভিলিয়ন সরকারি বিভিন্ন দপ্তর এতে অংশগ্রহণ করে। এর মধ্যে প্যাভিলিয়ন-১ (উদ্যোগ এবং স্টার্টআপ), প্যাভিলিয়ন-২ (ডিজিটাল সেবা), প্যাভিলিয়ন-৩ (হাতের মুঠোয় সেবা), প্যাভিলিয়ন-৪ (শিক্ষা, দক্ষতা উন্নয়ন ও কর্মসংস্থান) এর অন্তর্ভূক্ত অফিস/ প্রতিষ্ঠানসমূহ রয়েছে।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!