ads

রবিবার , ৩০ অক্টোবর ২০২২ | ৩১শে আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে প্রথমবারের মতো হতে যাচ্ছে পুনাক শিল্প ও পণ্য মেলা

স্টাফ রিপোর্টার
অক্টোবর ৩০, ২০২২ ৬:৪৮ অপরাহ্ণ

শেরপুরে পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতির (পুনাক) উদ্যোগে প্রথমবারের মতো অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে পুনাক শিল্প ও পণ্য মেলা-২০২২। ৩০ অক্টোবর রবিবার বিকেলে শহরের শহীদ দারোগ আলী পৌর পার্ক মাঠে মেলার অবকাঠামো নির্মাণকাজের উদ্বোধন করা হয়।

Shamol Bangla Ads

এ উপলক্ষে আয়োজিত সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা পুনাকের সভানেত্রী সানজিদা হক।

পুলিশ সুপার মো. কামরুজ্জামানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন) মোহাম্মদ আবু বকর সিদ্দিক, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম এ্যান্ড অপস) মাহমুদ সোহেল, মেলার ইভেন্ট ম্যানেজমেন্টের প্রতিনিধি রাখিমনি সিনহা, শেরপুর প্রেসক্লাবের সাংগঠনিক সম্পাদক মানিক দত্তসহ জেলা পুলিশের অন্যান্য উর্ধ্বতন কর্মকতাবৃন্দ ও স্থানীয় গণমাধ্যমকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন পুলিশ লাইন্স একাডেমি ফর ক্রিয়েটিভ এডুকেশনের প্রধান শিক্ষক আবুল কালাম আজাদ।

Shamol Bangla Ads

পুলিশ সুপার মো. কামরুজ্জামান জানান, ডিসেম্বরের প্রথম সপ্তাহ থেকে মাসব্যাপী এই মেলার কাজ শুরু হবে। যেহেতু শেরপুরে পুনাকের উদ্যোগে এটিই প্রথম মেলা, তাই একটি সুষ্ঠু, সুন্দর ও পরিচ্ছন্ন মেলা উপহার দিতে আমরা বদ্ধপরিকর।

error: কপি হবে না!