ads

মঙ্গলবার , ১১ অক্টোবর ২০২২ | ৩রা শ্রাবণ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে জেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত

স্টাফ রিপোর্টার
অক্টোবর ১১, ২০২২ ৯:১২ অপরাহ্ণ

শেরপুরে জেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১১ অক্টোবর মঙ্গলবার দুপুরে জুম মিটিং অ্যাপে আয়োজিত ভার্চুয়াল ওই সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জাতীয় সংসদের হুইপ আতিউর রহমান আতিক এমপি।

Shamol Bangla Ads

সভায় জেলার আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখা, শহরের যানজট নিরসন, নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যের দাম সহনীয় রাখতে মনিটরিংসহ নানা বিষয়ে সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়।

জেলা ম্যাজিস্ট্রেট সাহেলা আক্তারের সভাপতিত্বে সভায় পুলিশ সুপার মো. কামরুজ্জামান রাসেল, জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা সাইয়েদ এজেড মোরশেদ আলী, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট তোফায়েল আহমেদসহ ৪ পৌরসভার মেয়র, ৫ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যানসহ কমিটির অন্যান্য সদস্যরা অংশ নেন।

Shamol Bangla Ads

জেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা শেষে জেলা নারী ও শিশু নির্যাতন প্রতিরোধ কমিটির সভা, জেলা নারী ও শিশু পাচার প্রতিরোধ সংক্রান্ত মনিটরিং কমিটির সভা এবং বাল্যবিবাহ নিরোধ সংক্রান্ত কমিটির ভার্চুয়াল সভা অনুষ্ঠিত হয়।

error: কপি হবে না!