ads

সোমবার , ১০ অক্টোবর ২০২২ | ৩রা শ্রাবণ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে বিশ্ব দৃষ্টি দিবসে র‌্যালি অনুষ্ঠিত

স্টাফ রিপোর্টার
অক্টোবর ১০, ২০২২ ৬:১১ অপরাহ্ণ

‘আপনার চোখকে ভালোবাসুন’ এ প্রতিপাদ্য বিষয়কে সামনে রেখে শেরপুরে বিশ্ব দৃষ্টি দিবস পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে ১০ অক্টোবর সোমবার সকালে জেলা স্বাস্থ্য বিভাগের উদ্যোগে ও বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা ব্র্যাকের ভিশন সেন্টারের সহায়তায় জেলা সদর হাসপাতাল চত্বর থেকে এক র‌্যালি বের হয়।

Shamol Bangla Ads

র‌্যালির উদ্বোধন করেন জেলা সদর হাসপাতালের সহকারী পরিচালক মো. জসিম উদ্দিন। র‌্যালিটি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে ফের হাসপাতাল চত্বরে গিয়ে শেষ হয়।

ওইসময় চক্ষু কনসালটেন্ট ডা. মোশারফ হোসেন, জেলা সদর হাসপাতালের আরএমও ডা. খাইরুল কবীর সুমন, ব্র্যাকের জেলা সমন্বয়ক ফারহানা মিল্কী, রিজিওনাল ম্যানেজার (স্বাস্থ্য) রফিকুল ইসলাম, এরিয়া ম্যানেজার (স্বাস্থ্য) জুবাইদুল ইসলাম, সাইটসেভার্স প্রতিনিধি গোলাম জাকারিয়া, জেলা সমন্বিত চক্ষু সেবা কর্মসূচির প্রোগ্রাম এ্যাসিস্ট্যান্ট মো. বানসেদ আলী, রিডিং গ্লাস এর হাবিবুর রহমানসহ হাসপাতালের অন্যান্য চিকিৎসক-নার্স এবং ব্র্যাকে কর্মরত স্বাস্থ্যকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!