ads

রবিবার , ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২২ | ২০শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

ময়মনসিংহ সিভিল সার্জনের নতুন ভবন উদ্বোধন করলেন গণপূর্ত প্রতিমন্ত্রী

নজরুল ইসলাম, স্টাফ রিপোর্টার, ময়মনসিংহ
সেপ্টেম্বর ২৫, ২০২২ ২:৩৮ অপরাহ্ণ

স্বাধীনতার ৫১ বছর পর ময়মনসিংহ জেলার গুরুত্বপূর্ণ স্বাস্থ্য বিভাগের প্রধান সিভিল সার্জনের নিজস্ব অফিস ভবন পেল। ২৪ সেপ্টেম্বর দুপুরে আনুষ্ঠানিকভাবে নব নির্মিত ময়মনসিংহ সিভিল সার্জন অফিস ভবনের উদ্বোধন করেন গৃহায়ন ও গণপূর্ত প্রতিমন্ত্রী শরীফ আহমেদ এমপি।

Shamol Bangla Ads

প্রায় ৫ কোটি টাকা ব্যয়ে ছয়তলা ভিতের উপর তিনতলা ভবনটির উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন গণপূর্ত ময়মনসিংহ জোনের অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী মো: শামছোদ্দুহা, গণপূর্ত ময়মনসিংহ সার্কেলের তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী এ. কে. এম. কামরুজ্জামান, পরিচালক স্বাস্থ্য (ভারপ্রাপ্ত) ডাঃ মোঃ আব্দুল কুদ্দুছ, পুলিশ সুপার মাছুম আহমদ ভূইয়া, সিভিল সার্জন ডাঃ মোঃ নজরুল ইসলাম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) পুলক কান্তি চক্রবর্তী, গণপূর্ত বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী রাশেদ আহসান, ডেপুটি সিভিল সার্জন ডাঃ পরীক্ষিৎ কুমার পাড়, গণপূর্ত এর উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মো: এনামুল হকসহ স্বাস্থ্য বিভাগীয় কর্মকর্তা ও প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ।

গণপূর্ত বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী জনাব রাশেদ আহসান জানান, প্রায় ৫ কোটি টাকা ব্যয়ে ছয়তলা ভিতের উপর তিনতলা ময়মনসিংহ সিভিল সার্জন অফিসের নতুন ভবনটি নির্মাণ কাজ বাস্তবায়ন করে গণপূর্ত বিভাগ। এর ঠিকাদার ছিলেন সালাম কনস্ট্রাকশন লি: ও মেসার্স ভাওয়াল কনস্ট্রাকশন (জেভি)।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!