ads

বৃহস্পতিবার , ২২ সেপ্টেম্বর ২০২২ | ১১ই আশ্বিন, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে উপজেলা প্রশাসনের সম্প্রীতি সমাবেশ অনুষ্ঠিত

স্টাফ রিপোর্টার
সেপ্টেম্বর ২২, ২০২২ ৭:৫১ অপরাহ্ণ

আন্ত:ধর্মীয় সম্পর্ক ও সামাজিক বন্ধনকে সুসংহতকরণের মাধ্যমে অসম্প্রদায়িক চেতনায় ধর্মীয় ও সামাজিক চেতনা প্রতিষ্ঠার লক্ষে উপজেলা সম্প্রীতি সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২২ সেপ্টেম্বর বৃহস্পতিবার দুপুরে সদর উপজেলা পরিষদ হলরুমে আয়োজিত ওই সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান মো. রফিকুল ইসলাম।

Shamol Bangla Ads

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মেহনাজ ফেরদৌসের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত ওই সমাবেশে বিশেষ অতিথি ছিলেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) উজ্জল হোসেন, সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা বছির আহমেদ বাদল ও জেলা আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল মামুন।

অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন পাকুড়িয়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আলহাজ¦ মো. হায়দার আলী, জেলা পূজা উদযাপন কমিটির সাধারণ সম্পাদক বিনয় কুমার সাহা, প্রেসক্লাব সভাপতি মো. শরিফুর রহমান, কুসুমহাটি উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক এনায়েত হোসেন প্রমুখ। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা হামিদুর রহমান।

Shamol Bangla Ads

সমাবেশে প্রশাসনের কর্মকর্তাবৃন্দ, ১৪ টি ইউনিয়নের চেয়ারম্যানবৃন্দ-সদস্যবৃন্দ ছাড়াও গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
আসন্ন দুর্গোৎসবকে সামনে রেখে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাসহ শেরপুরে যেনো সবসময় আইনশৃঙ্খলা বজায় থাকে সেইলক্ষে উপস্থিত সকলকে কাজ করার আহবান জানান বক্তারা।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!