ads

বুধবার , ২১ সেপ্টেম্বর ২০২২ | ১৫ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

রাঙ্গাকে বাদ দিয়ে রংপুর জাপার আহবায়ক কমিটি ঘোষনা

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
সেপ্টেম্বর ২১, ২০২২ ২:২৯ অপরাহ্ণ

জাতীয় সংসদের বিরোধীদলীয় চিফ হুইপ ও জাতীয় পার্টির সাবেক মহাসচিব মসিউর রহমান রাঙ্গাকে বাদ দিয়ে রংপুর জেলা জাতীয় পার্টির আহবায়ক কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়েছে। ২০ সেপ্টেম্বর মঙ্গলবার রাতে জাতীয় পার্টির দপ্তর সম্পাদক-২ এম এ রাজ্জাক খান স্বাক্ষরিত সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে ওই তথ্য জানানো হয়।

Shamol Bangla Ads

এতে বলা হয়, জাতীয় পার্টির মহাসচিব মুজিবুল হক চুন্নু সুপারিশে রংপুর জেলা জাতীয় পার্টির পূর্বের কমিটি বিলুপ্ত করে বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল মাসুদ নান্টুকে আহ্বায়ক ও সাবেক সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রাজ্জাককে সদস্য সচিব করে ৩১ সদস্যবিশিষ্ট এ কমিটির অনুমোদন করেছেন দলের চেয়ারম্যান জি এম কাদের। পরে প্রয়োজন হলে আহবায়ক কমিটিতে সদস্য অন্তর্ভুক্ত করা হবে বলেও সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়।

কমিটির অন্যরা হলেন- যুগ্ম-আহবায়ক আবু নাছের শাহ মোহাম্মদ মাহবুবার রহমান (পীরগাছা), সামছুল ইসলাম (গঙ্গাচড়া), আজমল হোসেন লেবু (রংপুর সদর), অ্যাডভোকেট মোকাম্মেল হোসেন চৌধুরী (বদরগঞ্জ), সদস্য গোলাম মোহাম্মদ কাদের এমপি (রংপুর সদর), মোস্তাফিজার রহমান মোস্তফা (রংপুর সদর), এইচ এম শাহরিয়ার আসিফ (রংপুর সদর), এসএম ইয়াসির (রংপুর সদর), ডা. ইখলাস (গঙ্গাচড়া), ফেরদৌসি বেগম মালা (রংপুর সদর), অধ্যক্ষ নাহিদ ইয়াসমিন (রংপুর সদর), শাহিনুর রহমান মার্শাল (তারাগঞ্জ), ভিপি আলাউদ্দিন মিয়া (রংপুর সদর), অ্যাডভোকেট শাহীন (কাউনিয়া), অ্যাডভোকেট আমজাদ হোসেন (কাউনিয়া), হাসানুজ্জামান নাজিম (রংপুর সদর), কাজলী বেগম (রংপুর সদর), মেজবাহুল ইসলাম মিলন চৌধুরী (মিঠাপুকুর), মাসুদার রহমান মিলন (রংপুর সদর), মাসুদ নবী মুন্না (রংপুর সদর), সাফিউল ইসলাম সাফি (রংপুর সদর), রুহুল আমিন লিটন (রংপুর সদর), কামরুল ইসলাম ভরসা (কাউনিয়া), হবিবর রহমান (পীরগঞ্জ), আবেদ আলী (পীরগঞ্জ), নূর আলম যাদু (পীরগঞ্জ), আলমগীর হোসেন (পীরগঞ্জ), জাহিদুল ইসলাম (পীরগঞ্জ) ও আল মামুন (রংপুর সদর)।

Shamol Bangla Ads

উল্লেখ্য, এর আগে রংপুর জেলা কমিটির সভাপতি হিসেবে দীর্ঘদিন দায়িত্বে ছিলেন মসিউর রহমান রাঙ্গা। গত ১৪ সেপ্টেম্বর জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্যসহ সব পদ থেকে মসিউর রহমান রাঙ্গাকে অব্যাহতি দেওয়া হয়।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!