ads

শনিবার , ৩ সেপ্টেম্বর ২০২২ | ১২ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

মিয়ানমারের কোনো নাগরিক বাংলাদেশে ঢুকতে পারবে না : পররাষ্ট্রমন্ত্রী

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
সেপ্টেম্বর ৩, ২০২২ ৯:২৫ অপরাহ্ণ

মিয়ানমারে চলমান অভ্যন্তরীণ সংঘাতের জেরে দেশটির কোনো নাগরিক বাংলাদেশে প্রবেশ করতে পারবে না বলে জানিয়েছেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. একে আব্দুল মোমেন। শনিবার সন্ধ্যায় নগরীর উপকন্ঠে লাক্কাতুরা গলফ ক্লাব মাঠে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সঙ্গে চা শ্রমিকদের ভিডিও কনফারেন্সের পর সাংবাদিকদের এ কথা বলেন তিনি।

Shamol Bangla Ads

ড. মোমেন বলেন, ‘মিয়ানমারে বিভিন্ন আর্মস গ্রুপ সংঘাতে জড়িয়েছে। সে দেশের নাগরিকরা যখন নির্যাতিত হয়, তখন বাংলাদেশে দিকে চলে আসে এটাই ভয়ের।’

তিনি বলেন, তবে আমরা তথ্য পেয়েছি এবার তারা বাংলাদেশের দিকে আসছে না। কোনো মিয়ানমার নাগরিক যাতে বাংলাদেশে প্রবেশ করতে না পারে সে বিষয়ে আমরা বিজিবিকে সতর্ক অবস্থায় রেখেছি। মিয়ানমারের মর্টার সেল বাংলাদেশের সীমানায় পড়েনি বলে জানান পররাষ্ট্রমন্ত্রী।

Shamol Bangla Ads

প্রসঙ্গত, মিয়ানমারের দুটি যুদ্ধ বিমান ও ফাইটিং হেলিকপ্টার থেকে ছোড়া মর্টার সেল বান্দরবান সীমান্তবর্তী এলাকায় পড়েছে। সেখানে দুটি গোলা অবিস্ফোরিত থাকায় হতাহতের ঘটনা ঘটেনি। গত রোববারও আরেকটি মর্টার সেল এসে পড়েছিল বাংলাদেশ সীমান্তে।

error: কপি হবে না!