ads

শনিবার , ২৭ আগস্ট ২০২২ | ২০শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল-সমাবেশ অনুষ্ঠিত

স্টাফ রিপোর্টার
আগস্ট ২৭, ২০২২ ৫:৫৯ অপরাহ্ণ

জ্বালানি তেল, পরিবহন ভাড়াসহ নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধি, স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতা আবদুর রহিম ও ছাত্রদল নেতা নূরে আলম হত্যার প্রতিবাদে শেরপুরে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে বিএনপি। ২৭ আগস্ট শনিবার বিকেলে সদর উপজেলা বিএনপি ওই বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশের আয়োজন করে। বিক্ষোভ মিছিলটি শহরের গৃর্দানারায়ণপুর এলাকা থেকে বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে শহরের রঘুনাথবাজারস্থ জেলা বিএনপির কার্যালয়ের সামনে গিয়ে শেষ হয়।

Shamol Bangla Ads

পরে সেখানে আয়োজিত সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির সভাপতি, সাবেক সংসদ সদস্য মো. মাহমুদুল হক রুবেল। প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন গত সংসদ নির্বাচনে শেরপুর-১ (সদর) আসনের ধানের শীষ প্রতীকের প্রার্থী ডা. সানসিলা জেবরিন প্রিয়াঙ্কা।

জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ও সদর উপজেলা বিএনপির আহবায়ক আলহাজ্ব মো. হযরত আলীর সভাপতিত্বে সমাবেশে আরও বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি অ্যাডভোকেট সিরাজুল ইসলাম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আব্দুল আউয়াল চৌধুরী, শহর বিএনপির সভাপতি প্রভাষক এবিএম মামুনুর রশিদ পলাশ, সাধারণ সম্পাদক আবু রায়হান রূপন প্রমুখ। ওইসময় জেলা বিএনপি ও সদর উপজেলা বিএনপির বিভিন্ন ইউনিটের বিপুল সংখ্যক নেতা-কর্মী উপস্থিত ছিলেন।

Shamol Bangla Ads

সমাবেশে বক্তারা বলেন, বর্তমান আওয়ামী লীগ সরকার জনগণের ভোটাধিকার কেড়ে নিয়ে দুর্নীতির স্বর্গরাজ্য কায়েম করেছে। তেলের দাম বৃদ্ধির প্রতিবাদে শান্তিপূর্ণ আন্দোলনে ভোলায় দুটি তাজা প্রাণ কেড়ে নিয়েছে। আওয়ামী লীগ সরকার মুখে মুখে উন্নয়নের কথা বলে, অথচ জ্বালানি তেলসহ নিত্য প্রয়োজনীয় পণ্যের দাম আকাশচুম্বী। জনগণের হাঁসফাঁস অবস্থা শুরু হয়ে গেছে। এ অবস্থা নিরসনে বিএনপি জনগণকে সঙ্গে নিয়ে এই সরকারকে রাজপথে মোকাবিলা করবে।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!