ads

শনিবার , ৬ আগস্ট ২০২২ | ১৫ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে সপ্তাহব্যাপী বৃক্ষমেলার সমাপণী অনুষ্ঠিত ॥ মেলায় ৯০ হাজার গাছ বিক্রি

স্টাফ রিপোর্টার
আগস্ট ৬, ২০২২ ১১:০৮ অপরাহ্ণ

করোনা ভাইরাসের কারণে ২০২০ ও ২০২১ সালে জেলায় কোন বৃক্ষমেলা হয়নি। চলতি বছর শেরপুর বনবিভাগের আয়োজনে সপ্তাহব্যাপী বৃক্ষরোপণ অভিযান ও বৃক্ষমেলা শুরু হয় গত ৩১ জুলাই। ডিসি উদ্যানে আয়োজিত ওই বৃক্ষমেলায় জেলার বিভিন্ন স্থান থেকে ৪৮ জন নার্সারী মালিক মেলায় অংশ নেন।

Shamol Bangla Ads

৬ আগস্ট শনিবার ছিল মেলার সমাপণী দিবস। এ উপলক্ষে শনিবার বিকেলে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষ রজনীগন্ধায় সমাপণী দিবসের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা প্রশাসক সাহেলা আক্তার।

অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট তোফায়েল আহমেদের সভাপতিত্বে সভায় বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মুকতাদিরুল আহমেদ, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এ্যাডভোকেট চন্দন কুমার পাল পিপি, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মেহনাজ ফেরদৌস, প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মেরাজ উদ্দিন, নার্সারী মালিক সাদেক আলী প্রমুখ।

Shamol Bangla Ads

সভার সঞ্চালক শেরপুরের সহকারী বন সংরক্ষক (এসিএফ) আবু ইউসুফ জানান, মেলা শেষ হলেও নার্সারী মালিকদের অনুরোধে আরও তিনদিন বৃক্ষমেলায় গাছ বিক্রি হবে।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!