ads

মঙ্গলবার , ২ আগস্ট ২০২২ | ১৫ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে নবনির্মিত টিটিসিতে রোটারি ক্লাবের বৃক্ষরোপণ

স্টাফ রিপোর্টার
আগস্ট ২, ২০২২ ২:৩৭ অপরাহ্ণ

সবুজায়ন, পরিবেশ ও প্রাকৃতিক ভারসাম্য রক্ষায় শেরপুরে রোটারি ক্লাবের উদ্যোগে সদর উপজেলার কানাশাখোলায় নবনির্মিত কারিগরি প্রশিক্ষণ কেন্দ্রে (টিটিসি) বৃক্ষরোপণ করা হয়েছে। ১ আগস্ট সোমবার বিকেলে টিটিসি কম্পাউন্ডে ফুল, ফল ও কাঠজাতীয় বিভিন্ন প্রজাতির ১শটি বৃক্ষ রোপণ করা হয়। কর্মসূচির উদ্বোধন করেন টিটিসির অধ্যক্ষ প্রকৌশলী গিয়াস উদ্দীন আহমদ।

Shamol Bangla Ads

এ উপলক্ষে শেরপুর রোটারি ক্লাবের প্রেসিডেন্ট মো. সাদুজ্জামান সাদী-এমপিএইচএফ’র সভাপতিত্বে শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির আহবায়ক সংগঠনের ভাইস প্রেসিডেন্ট এ্যাডভোকেট রফিকুল ইসলাম আধার। ওইসময় অন্যান্যের মধ্যে ক্লাবের পাস্ট প্রেসিডেন্ট আলহাজ্ব ডা. মো. সুরুজ্জামান, পাস্ট প্রেসিডেন্ট অধ্যক্ষ (অবঃ) শাহী উম্মুল বানীন, পাস্ট প্রেসিডেন্ট মলয় মোহন বল, পাস্ট প্রেসিডেন্ট শরণ রায়, পাস্ট প্রেসিডেন্ট বিনয় কুমার সাহা, পাস্ট প্রেসিডেন্ট মলয় চাকী, অনারারি সেক্রেটারি এ্যাডভোকেট ফারহানা পারভীন মুন্নী, এক্সিকিউটিভ সেক্রেটারী রোটারিয়ান নাজমুল আলম প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। পরে ক্লাব নেতারা শহরের নারায়ণপুরস্থ রোটারী চক্ষু হাসপাতালে চক্ষু হাসপাতাল পরিদর্শন করেন।

এ ব্যাপারে শেরপুর রোটারি ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক এ্যাডভোকেট ফারহানা পারভীন মুন্নী জানান, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের শাহাদাত বরণের এই শোকের মাসের প্রথম দিন রোটারি ক্লাব অব শেরপুর প্রাথমিক পর্যায়ে ১শ গাছের চারা রোপণ করল।

Shamol Bangla Ads

পর্যায়ক্রমে শেরপুরের বিভিন্ন স্থাপনায় আরও ৪শ বৃক্ষ রোপণ করার পরিকল্পনা রয়েছে। এছাড়া আগামী ৪ আগস্ট শহরের নারায়ণপুরস্থ রোটারী চক্ষু হাসপাতালে চক্ষু শিবির এবং পরবর্তী সভার সিদ্ধান্ত সাপেক্ষে বিলে মাছের পোনা অবমুক্তকরণ কর্মসূচি হাতে নেওয়া হবে।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!