Top_Ads

  • রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ০৮:০৮ অপরাহ্ন
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত নিউজপোর্টাল

শেরপুরে নারী-শিশুর প্রতি সহিংসতা ও বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে মতবিনিময় সভা

/ ৮৮ বার পঠিত
প্রকাশকাল : বৃহস্পতিবার, ২৩ জুন, ২০২২

শেরপুরে নারী ও শিশুর প্রতি সহিংসতা এবং বাল্যবিবাহ প্রতিরোধ বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২২ জুন বুধবার সকালে জেলা প্রশাসন ও জেলা মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের যৌথ উদ্যোগে জেলা প্রশাসনের তুলসীমালা ট্রেনিং সেন্টার কাম সম্মেলন কক্ষে আয়োজিত ওই সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা প্রশাসক সাহেলা আক্তার।

Shamol Bangla Ads

স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ-পরিচালক (ভারপ্রাপ্ত) তোফায়েল আহমেদের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন পুলিশ সুপার হাসান নাহিদ চৌধুরী। স্বাগত বক্তব্য রাখেন জেলা মহিলা বিষয়ক অধিদফতরের উপ-পরিচালক লুৎফুল কবীর।

ওইসময় অন্যান্যের মধ্যে জেলা শিক্ষা কর্মকর্তা মো. রেজুয়ান, ঝিনাইগাতী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. ফারুক আল মাসুদ, জেলা মুক্তিযোদ্ধা ইউনিটের সাবেক কমান্ডার নুরুল ইসলাম হিরু, জেলা মহিলা সংস্থার চেয়ারম্যান নাসরিন বেগম ফাতেমা, প্রেসক্লাবের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মলয় মোহন বল, সাধারণ সম্পাদক মেরাজ উদ্দিন, সাংগঠনিক সম্পাদক মানিক দত্তসহ বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক, মসজিদের ইমাম, ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানের প্রধানগণ ও সুশীল সমাজের প্রতিনিধিগণ উপস্থিত ছিলেন।

Shamol Bangla Ads

এই বিভাগের আরও খবর

Shamol Bangla Ads

error: কপি হবে না!
error: কপি হবে না!