Top_Ads

  • রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ০৯:১৩ অপরাহ্ন
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত নিউজপোর্টাল

পদ্মা সেতুর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বিএনপির ৭ নেতাকে আমন্ত্রণ

/ ৪৫ বার পঠিত
প্রকাশকাল : বৃহস্পতিবার, ২৩ জুন, ২০২২

সড়ক পরিবহন ও সেতু মন্ত্রণালয়ের সেতু বিভাগ পদ্মাসেতুর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বিএনপির ৭ নেতাকে আমন্ত্রণ জানিয়েছে। ২২ জুন বুধবার বেলা ১১টায় সেতু বিভাগের উপ-সচিব দুলাল চন্দ্র সূত্রধর নয়া পল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে গিয়ে দলের জ্যেষ্ঠ যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভীর কাছে আমন্ত্রণপত্র পৌঁছে দেন। দলের জ্যেষ্ঠ যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী আমন্ত্রণপত্র গ্রহণ করেন।

Shamol Bangla Ads

দুলাল চন্দ্র সূত্রধর বলেন, আমার ওপর দায়িত্ব ছিল সাত নেতাকে আমন্ত্রণপত্র পৌঁছে দেয়ার। আমি দিয়েছি। আর কোনো নেতাকে আমন্ত্রণ জানানো হবে কি না, তা জানি না। দুলাল চন্দ্র সূত্রধর বলেন, তারা আমন্ত্রণপত্র গ্রহণ করেছেন। আশা করি তারা আসবেন।

বিএনপির কার্যালয়ে ওইসময় রুহুল কবির রিজভী ছাড়াও দলীয় নেতা আবুল খায়ের ভূঁইয়া উপস্থিত ছিলেন। আমন্ত্রণপত্রে যাদের নাম আছে- বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর, স্থায়ী কমিটির সদস্য খন্দকার মোশাররফ হোসেন, মির্জা আব্বাস, গয়েশ্বর চন্দ্র রায়, আবদুল মঈন খান, নজরুল ইসলাম খান ও ভাইস চেয়ারম্যান হাফিজ উদ্দিন আহমেদ।

Shamol Bangla Ads

এদিকে বিএনপি নেত্রী বেগম খালেদা জিয়াকে পদ্মা সেতুর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে সরকারের পক্ষ থেকে আমন্ত্রণের বিষয়ে কিছু জানা যায়নি।

উল্লেখ্য, ২৫ জুন পদ্মা সেতুর উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। এ উপলক্ষে প্রথমে মাওয়ায় সুধী সমাবেশে অংশ নেবেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। এ সমাবেশের আয়োজন করেছে সেতু বিভাগ। এরপর তিনি টোল দিয়ে সেতু এলাকায় প্রবেশ করবেন। সেখানে উদ্বোধনী ফলক উন্মোচন করবেন। পরে শেখ হাসিনা গাড়ি দিয়ে সেতু পার হয়ে জাজিরায় আরেকবার ফলক উন্মোচন করবেন। তারপর বিকেলে মাদারীপুরের শিবচরে জনসভায় অংশ নেবেন। ওই সমাবেশের আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে ১০ লাখ লোকের সমাগম ঘটানোর পরিকল্পনা করা হয়েছে।

Shamol Bangla Ads

এই বিভাগের আরও খবর

Shamol Bangla Ads

error: কপি হবে না!
error: কপি হবে না!