Top_Ads

  • রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ০৮:৫৩ অপরাহ্ন
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত নিউজপোর্টাল

নকলায় সাংবাদিকের উপর হামলার প্রতিবাদে মানবন্ধন

/ ১৫১ বার পঠিত
প্রকাশকাল : বৃহস্পতিবার, ২৩ জুন, ২০২২

পেশাগত দায়িত্ব পালন করতে গিয়ে বিজয় টিভি ও দৈনিক ভোরের দর্পণের শেরপুরের নকলা উপজেলা প্রতিনিধি ইউসুফ আলী ম-লের উপর উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ের অফিস সহকারী কাম কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মনিরুজ্জামান মিলন কর্তৃক বর্বোরচিত হামলার প্রতিবাদে মিলনের বিরুদ্ধে বিভাগীয় ব্যবস্থা গ্রহনসহ গ্রেফতার ও শাস্তির দাবীতে মানবন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২২ জুন বুধবার সকাল ১১টায় উপজেলায় কর্মরত সাংবাদিকবৃন্ধ ও সচেতন নাগরিক সমাজ আয়োজিত পুরাতন হলচত্বর মোড়ে ঘন্টাব্যাপী ওই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

Shamol Bangla Ads

এ মানববন্ধনে নকলা উপজেলায় কর্মরত সাংবাদিকদের মধ্যে সিনিয়র সাংবাদিক হারুন অর রশিদ, শাহ ফুয়াদ হোসেন, শাহাজাদা স্বপন, নির্ভীক, সাদেকুর রহমান বাবু, এমএম ফিরোজ, ব্যবসায়ী মিন্টু, আহত সাংবাদিক ইউসুফ আলী মন্ডলের স্ত্রী তাহমিনা আক্তার পাখিসহ অনেকে বক্তব্য রাখেন।

বক্তরা দ্রুততম সময়ের মধ্যে মিলনকে গ্রেফতারসহ বিভাগীয় ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য সংশ্লিষ্ঠ কর্তৃপক্ষের নিকট আহবান করেন।

Shamol Bangla Ads

মানববন্ধনে উপজেলায় কর্মরত সাংবাদিক, স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন, সচেতন নাগরিক সমাজ, ব্যবসায়ী, ছাত্রলীগের নেতৃবৃন্ধসহ বিভিন্ন শ্রেনি-পেশার লোকজন অংশগ্রহণ করেন।

Shamol Bangla Ads

এই বিভাগের আরও খবর

Shamol Bangla Ads

error: কপি হবে না!
error: কপি হবে না!