Top_Ads

  • রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ০৭:৫২ অপরাহ্ন
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত নিউজপোর্টাল

ঝিনাইগাতীতে ফারাজ হোসেন ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বন্যার্তদের মধ্যে ত্রাণ বিতরণ

/ ১৩৬ বার পঠিত
প্রকাশকাল : বৃহস্পতিবার, ২৩ জুন, ২০২২

শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে ফারাজ হোসেন ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বন্যার্তদের মধ্যে ত্রাণ বিতরণ করা হয়েছে। ২২ জুন বুধবার বিকেলে উপজেলার সদর ইউনিয়নের ব্রিজপাড় প্রতিবন্ধী স্কুল প্রাঙ্গণে সাম্প্রতিক পাহাড়ি ঢলে ক্ষতিগ্রস্ত ১০০ জন মানুষের মধ্যে ত্রাণসামগ্রী বিতরণ করা হয়। ত্রাণসমাগ্রীর মধ্যে ছিল চিড়া, মুড়ি, বিস্কুট, খাবার স্যালাইন, মোমবাতি, দিয়াশলাই, বিশুদ্ধ খাবার পানি, ওষুধ ইত্যাদি।
ত্রাণ বিতরণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন জামালপুর শেখ হাসিনা মেডিকেল কলেজের সহকারী অধ্যাপক মো. আব্দুল করিম, শিশুরোগ বিশেষজ্ঞ মো. সাইফুল আমিন, ওষুধ উৎপাদনকারী প্রতিষ্ঠান এসকেঅ্যান্ডএফ, জামালপুরের আঞ্চলিক ব্যবস্থাপক মো. ফরিদ হোসেন, শেরপুরের এলাকা ব্যবস্থাপক মো. মাহমুদ হাসান, বিক্রয় ব্যবস্থাপক মোস্তফা আনোয়ার প্রমুখ।

Shamol Bangla Ads

Shamol Bangla Ads

এই বিভাগের আরও খবর

Shamol Bangla Ads

error: কপি হবে না!
error: কপি হবে না!