Top_Ads

  • রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ০৯:০৫ অপরাহ্ন
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত নিউজপোর্টাল

ঈ‌দে ট্রেনের আগাম টি‌কিট ১ জুলাই থে‌কে

/ ৮৪ বার পঠিত
প্রকাশকাল : বুধবার, ২২ জুন, ২০২২

পবিত্র ঈদুল-আজহা উপলক্ষে ট্রেনের আগাম টিকিট বিক্রি শুরু হচ্ছে আগামী ১ জুলাই। চলবে ৫ জুলাই পর্যন্ত। ১ থে‌কে ৫ জুলাই‌ পর্যন্ত পর্যায়ক্রমে ৫ থে‌কে ৯ জুলাই‌য়ের ট্রেনের টি‌কিট বি‌ক্রি হবে। আবার ৭ জুলাই থে‌কে ফির‌তি যাত্রার টি‌কিট বি‌ক্রি করা হ‌বে।

Shamol Bangla Ads

জানা যায়, ১ জুলাই ৫ জুলাই‌য়ের, ২ জুলাই ৬ জুলাই‌য়ের, ৩ জুলাই ৭ জুলাই‌য়ের, ৪ জুলাই ৮ জুলাই‌য়ের এবং ৫ জুলাই ৯ জুলাই‌য়ের ট্রেনের টি‌কিট বি‌ক্রি করা হ‌বে। ফিরতি যাত্রায় ৭ জুলাই ১১ জুলাই‌য়ের, ৮ জুলাই ১২ জুলাই‌য়ের, ৯ জুলাই ১৩ জুলাই‌য়ের এবং ১১ জুলাই ১৪ এবং ১৫ জুলাই‌য়ের ট্রেনের টি‌কিট বি‌ক্রি করা হ‌বে।

বুধবার রাজধানীর রেলভব‌নে রেলমন্ত্রী নূরুল ইসলাম সুজন সংবাদ সম্মেলনে এসব তথ্য জা‌নি‌য়ে‌ছেন। তি‌নি জানান, কমলাপুরসহ ছয় জায়গা থে‌কে ঈ‌দের ট্রেনের আগাম টি‌কিট বি‌ক্রি হ‌বে। আ‌গের পাঁচ জায়গার স‌ঙ্গে যোগ হ‌চ্ছে ক্যানটন‌মেন্ট স্টেশন।

Shamol Bangla Ads

টিকিটের অর্ধেক অনলাইনে এবং বাকি অর্ধেক স্টেশনের কাউন্টারে বিক্রি হবে। আজ ট্রেনের টি‌কিট বিক্রির অ্যাপ ‘রেল সেবা’ উ‌দ্বোধন ক‌রে‌ছেন রেলমন্ত্রী। অনলাইন টি‌কি‌টের অ‌র্ধেক ও‌য়েবসাই‌টে এবং অ‌র্ধেক অ্যাপে বি‌ক্রি করা হ‌বে।

Shamol Bangla Ads

এই বিভাগের আরও খবর

Shamol Bangla Ads

error: কপি হবে না!
error: কপি হবে না!