Top_Ads

  • রবিবার, ০৩ জুলাই ২০২২, ০৭:৫০ অপরাহ্ন
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত নিউজপোর্টাল

গণতান্ত্রিক পন্থা নস্যাৎ করতে গভীর ষড়যন্ত্রে লিপ্ত বিএনপি: ওবায়দুল কাদের

/ ৯৮ বার পঠিত
প্রকাশকাল : বৃহস্পতিবার, ১৬ জুন, ২০২২

নির্বাচনী ব্যবস্থাকে ধ্বংস করে দিয়ে বাংলাদেশের গণতান্ত্রিক পন্থাকে নস্যাৎ করতে বিএনপি ‘গভীর ষড়যন্ত্রে লিপ্ত’ রয়েছে বলে মন্তব্য করেছেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সড়ক পরিবহন-সেতু মন্ত্রী ওবায়দুল কাদের। তিনি বলেন, ‘স্বৈরশাসনের গর্ভে জন্ম নেওয়া বিএনপি বাংলাদেশের সুষ্ঠু নির্বাচন ব্যবস্থাকে ধ্বংসের মধ্য দিয়ে গণতান্ত্রিক পন্থাকে নস্যাৎ করতে গভীর ষড়যন্ত্রে লিপ্ত রয়েছে।’

Shamol Bangla Ads

বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের সমালোচনার জবাবে বৃহস্পতিবার গণমাধ্যমে বিবৃতি পাঠিয়ে ওবায়দুল কাদের এসব কথা বলেন। তিনি বলেন, ‘চক্রান্তের অংশ হিসেবেই বিএনপি নির্বাচনে অংশগ্রহণ করলেও পরাজয়ের ভয়ে প্রচার-প্রচারণায় অংশ নেয় না। তারা উদ্দেশ্যপ্রণোদিতভাবে বিষোদগারের মাধ্যমে গণতান্ত্রিক রীতিনীতি বিরোধী আচার-আচরণ করছে।’

কুমিল্লা সিটি করপোরেশন নির্বাচন সুষ্ঠু হয়নি, বিএনপির এমন সমালোচনার পরিপ্রেক্ষিতে ওবায়দুল কাদের বলেন, ‘বুধবার অনুষ্ঠিত কুমিল্লা সিটি করপোরেশন নির্বাচনের ফল ঘোষণার পর বিএনপির সেই চিরাচরিত রূপ প্রতিফলিত হয়েছে।’

Shamol Bangla Ads

তিনি বলেন, ‘মির্জা ফখরুল ইসলামসহ বিএনপি নেতাদের চিরায়ত কাল্পনিক নাটকীয় মন্তব্য দেশবাসীকে হতাশ করছে। বিএনপি যেমন গণতন্ত্রে বিশ্বাস করে না, ঠিক তেমনি নির্বাচনে অংশগ্রহণ করছে না, আর করলেও তা প্রশ্নবিদ্ধ করার অপচেষ্টা করে।’

Shamol Bangla Ads

এই বিভাগের আরও খবর

Shamol Bangla Ads

error: কপি হবে না!
error: কপি হবে না!