শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে দ্বিতীয় মেয়াদে চেয়ারম্যান পদে নির্বাচিত হয়ে বিয়ের গোসলের মতো হলুদ দিয়ে গোসল করলেন উপজেলার নালিতাবাড়ী ইউনিয়নের নব নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান আসাদুজ্জামান আসাদ মাস্টার। ২৯ নভেম্বর সোমবার সকালে উপজেলার ছালুয়াতলা নিজ বাড়িতে ওই গোসলের আয়োজন করা হয়।

জানা যায়, গত রবিবার তৃতীয় ধাপের ইউপি নির্বাচনে আওয়ামী লীগ মনোনীত নৌকা প্রতীকে নালিতাবাড়ী ইউনিয়নে আসাদুজ্জামান আসাদ ৩ হাজার ৭৪৮ ভোট পেয়ে বেসরকারিভাবে নির্বাচিত হন। তার নিকটতম স্বতন্ত্র প্রার্থী ফজলুল হক চশমা প্রতীক ২ হাজার ৮৫০ ও স্বতন্ত্র রেজাউল করিম মটরসাইকেল প্রতীকে পেয়েছেন ২ হাজার ৫৭ ভোট।
নির্বাচনে দ্বিতীয় বারের মতো বিজয়ের পর সোমবার সকালে উপজেলার ছালুয়াতলা নিজ বাড়ীতে ওই গ্রামের স্বজন, মহিলা ও চেয়ারম্যানের নাতি-নাতনীরা মিলে বিয়ের গোসলের মতো গায়ে হলুদ, মেহেদি দিয়ে গোসল করান। গোসল শেষ করে নতুন জামাই এর মতো করে টাকা দিয়ে বরণ করে নেন এলাকার লোকজন।

এ ব্যাপারে নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান আসাদুজ্জামান আসাদ বলেন, এলাকার বোন ও নাতি-নাতনীরা মিলে দ্বিতীয় মেয়াদে চেয়ারম্যান নির্বাচনের পর হলুদ দিয়ে গোসল করান ও বরণ করেন। আমার অনিচ্ছা সত্বেও এলাকার মহিলা ও নাতি-নাতনীদের পিড়াপিড়িতে গোসল করতে বাধ্য হয়েছি।




