ads

শনিবার , ২৬ জুন ২০২১ | ১৫ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

দৌলতদিয়া ফেরিঘাটে ঘরমুখো যাত্রীদের উপচে পড়া ভিড়

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জুন ২৬, ২০২১ ৭:৪৯ অপরাহ্ণ

দৌলতদিয়া ফেরিঘাটে শনিবার সকাল থেকে ঘরমুখো মানুষের দৌলতদিয়া ফেরিঘাটে ভিড় লক্ষ্য করা গেছে। প্রতিটি ফেরিতে পর্যাপ্ত যাত্রী আসছে। অনেক যাত্রী ঢাকার উদ্দেশে ও যাচ্ছে। এসময় কোন যাত্রীকে সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখতে দেখা যায়নি।

Shamol Bangla Ads

করোনা সংক্রমণ বৃদ্ধি পাওয়ায় সরকার কঠোর অবস্থানে যাচ্ছে। সোমবার থেকে সারাদেশে শাটডাউনের ঘোষণা আসায় শুক্রবার রাত থেকে যাত্রীরা ঘরে ফিরতে শুরু করেছে। দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌরুটে পণ্যবাহী ট্রাক নদী পারাপার করার জন্য ফেরি স্বাভাবিক রয়েছে। সেই সুযোগে অবাদে আসছে যাত্রীরা। তবে মহাসড়কে গণপরিবহন না থাকায় চরম দুর্ভোগ পোহাতে হচ্ছে ঘরমুখী যাত্রীদের। অতিরিক্ত টাকা ব্যয় করে জীবনের ঝুঁকি নিয়ে অটো-টেম্পু, রিক্সা, মটরবাইকে যেতে হচ্ছে।
বিআইডব্লিউটিসি’র দৌলতদিয়া ঘাট শাখার ব্যবস্থাপক মো. ফিরোজ শেখ জানান, পণ্যবাহী ট্রাক নদী পারাপার করার জন্য এই নৌ রুটে ১৪টি ছোট বড় ফেরি চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে। তবে পণ্যবাহী ট্রাকের পাশাপাশি যাত্রীও নদী পারাপার হচ্ছে।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!