ads

বুধবার , ৪ নভেম্বর ২০২০ | ৭ই মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  1. ENGLISH
  2. অনিয়ম-দুর্নীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের ব্লগ
  6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
  7. ইসলাম
  8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
  9. এক্সক্লুসিভ
  10. কৃষি ও কৃষক
  11. ক্রাইম
  12. খেলাধুলা
  13. খেলার খবর
  14. চাকরির খবর
  15. জাতীয় সংবাদ

বিষয়টি নিয়ে আমারও খুব চিন্তা হচ্ছে : দীঘি

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
নভেম্বর ৪, ২০২০ ১:০৯ অপরাহ্ণ

শ্যামলবাংলা ডেস্ক : আসলে দীঘির নায়ক কে হবে? ‌’তুমি আছো তুমি নেই’ নামে নতুন একটি ছবিতে দীঘি থাকছেন নায়িকা। নির্মাণ করবেন প্রখ্যাত পরিচালক দেলোয়ার জাহান ঝন্টু। এই ছবিটিতেই প্রথমে নায়ক হিসেবে চূড়ান্ত করেন বাপ্পি চৌধুরীকে। বাপ্পি ছেড়ে দেয়ার পর ছবিটিতে চুক্তিবদ্ধ করেন সাইমনকে। শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত সাইমনও করছেন না ছবিটি। সেই ছবিতে নায়ক হিসেবে এবার আসছে শান্তর নাম। বিষয়টি নিয়ে দীঘির সঙ্গে যোগাযোগ করা হলে সমকালকে দীঘি জানালেন একের পর এক নায়ক পরিবর্তন হওয়ায় ছবিটি নিয়ে তারও চিন্তা হচ্ছে।
দীঘি বলেন, ‌’ছবিটিতে প্রথমে নায়ক হিসেবে ছিলেন বাপ্পি চৌধুরী। তার সঙ্গে কিছু স্টিল ছবি ফেসবুকে ছবি ছড়িযে পড়লে অনেকেই আমাকে শুভ কামনা জানিয়েছেন। বাপ্পি ভাইয়ার সঙ্গে জুটি হওয়ার সম্ভাবনাকে সবই বেশ উৎসাহ দিয়েছেন আমাকে। আমিও ভেবেছিলাম ভালো কিছুই হবে। এরপর শুনি সেখানে বাপ্পি নয় সাইমন ভাই আসছেন। আজ আবার শুনছি সাইমন নয় ছবিটিতে নায়ক হিসেবে থাকবেন শান্ত খান। তাই ছবিটি নিয়ে আমার নিজেরও চিন্তা হচ্ছে। শেষ পর্যন্ত ছবিটি আর হচ্ছে কিনা।’
এদিকে জানা গেছে, শিডিউলজনিত কারণ ও বাপ্পির লুক পরির্তন করার — অজুহাতে ছবি থেকে সরে দাঁড়ান বাপ্পি। এরপরই আসেন সায়মন সাদিক। কিন্তু এবার ছবির দ্বিতীয় নায়িকার সঙ্গে গান করার অনিচ্ছায় বেঁকে বসলেন সাইমনও। তবে সাইমন ছবিটি না করায় সেখানে আসিফ ইমরোজকে নায়ক হিসেবে নেয়া হবে বলে দীঘিকে জানানো হয়েছিলো। কিন্তু মঙ্গলবার দীঘি জানলেন আসিফ ইমরোজ নয় ছবিটিতে দীঘির নায়ক হবে শান্ত খান। সেটাও গণমাধ্যমের বরাতে।

Shamol Bangla Ads

দীঘি বলেন, ‌’ঝন্টু আঙ্কেল একজন বিখ্যাত নির্মাতা। তিনি অবশ্যই ভালো কিছু করবেন সে বিশ্বাস রয়েছে। কিন্তু ছবির নায়ক কেনো বারবার পরিবর্তন হচ্ছে সেটা আমিও তেমন কিছু জানিনা। তার পরও আশা করবো ‘তুমি আছো তুমি নেই’ভালো একটি সিনেমাই হবে।’
এদিকে ‌’তুমি আছো তুমি নেই’ ছবিটির শুটিং শুরুর কথা আগামী সপ্তাহে। সে মোতাবেক ছবিটির সবগুলো গান ইতোমধ্যে রেকর্ডিং শেষ করা হয়েছে। তার পরও ছবিটির ঠিক সময়ে শুটিংয়ে যেতে পারবে কিনা সে বিষয়েও তৈরি হয়েছে প্রশ্ন।
ছবিটি ছাড়াও ‘একাত্তরের ইতিহাস’ ও ‘যোগ্য সন্তান’ ও ‌’ধামাকা’ নামের তিনটি ছবিতেও চুক্তিবদ্ধ হয়ে আছেন দীঘি।এর মধ্যে মালেক আফসারীর ‘ধামাকা’ ও কাজী হায়াতের ‘যোগ্য সন্তান’ সিনেমার শুটিং শুরুর কথা রয়েছে এ মাসেই। এ ছবিগুলোতেও দীঘির বিপরীতে দেখা যাবে শান্তকে।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

Shamol Bangla Ads
error: কপি হবে না!