ads

শনিবার , ৪ জুলাই ২০২০ | ১০ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  1. ENGLISH
  2. অনিয়ম-দুর্নীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের ব্লগ
  6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
  7. ইসলাম
  8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
  9. এক্সক্লুসিভ
  10. কৃষি ও কৃষক
  11. ক্রাইম
  12. খেলাধুলা
  13. খেলার খবর
  14. চাকরির খবর
  15. জাতীয় সংবাদ

নালিতাবাড়ীতে উপজাতি শিশু ধর্ষণের অভিযোগে কিশোর গ্রেফতার

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জুলাই ৪, ২০২০ ২:০৮ অপরাহ্ণ

নালিতাবাড়ী (শেরপুর) প্রতিনিধি : শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে ৬ বছর বয়সী এক উপজাতি শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে চিথন নকরেক (১৭) নামে এক উপজাতি কিশোরকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। ২ জুলাই বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় ওই ধর্ষণের ঘটনা ঘটে। ৩ জুলাই শুক্রবার রাতে মামলা দায়েরের পরপরই তাকে গ্রেফতার করা হয়। শনিবার শিশুটিকে ডাক্তারী পরীক্ষার জন্য শেরপুর সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

Shamol Bangla Ads

জানা যায়, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় বন্ধুদের সাথে বেড়াতে গিয়ে উপজেলার পশ্চিম সমশ্চুড়া গ্রামের রবিন চিরানের কিশোর ছেলে চিথন নকরেক বাতকুচি গ্রামের ৬ বছর বয়সী এক কন্যা শিশুকে চিপস কিনে দেওয়া কথা বলে বাড়ির পাশের লিচু বাগানে নেয়। পরে সেখানে ফেলে তাকে ধর্ষণ করে ছেড়ে দেয়। এতে ওই শিশুটি কান্না করতে করতে বাড়ি ফিরলে স্বজনেরা কারণ জানতে চান। ওইসময় শিশুটি ঘটনা খুলে বললে তাৎক্ষণিক স্থানীয়রা অভিযুক্ত চিথন নকরেককে আটক করে মরধর করে ছেড়ে দেয়। শুক্রবার স্থানীয়দের সহযোগিতায় থানায় ওই সংক্রান্ত বিষয়ে অভিযোগ দায়ের করা হয়। পরে সন্ধ্যায় থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা বছির আহমেদ বাদলের নেতৃত্বে ঘটনাস্থলে গিয়ে ভিকটিমকে উদ্ধার ও কয়েক ঘণ্টার চেষ্টায় আদিবাসী নেতা লুইস নেংমিন্জার সহযোগিতায় কৌশলে অভিযুক্ত কিশোরকে গ্রেফতার করা হয়।
এ ব্যাপারে নালিতাবাড়ী থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বছির আহমেদ বাদল জানান, প্রাথমিকভাবে ওই শিশুকে ধর্ষণের আলামত পাওয়া গেছে। ওই ঘটনায় শিশুটির পিতা বাদী হয়ে ধর্ষণ মামলা দায়ের করেছেন।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

Shamol Bangla Ads
error: কপি হবে না!