স্টাফ রিপোর্টার ॥ শেরপুরের নকলায় ‘সমৃদ্ধির অগ্রযাত্রায় বাংলাদেশ’ শীর্ষক প্রচার কার্যক্রমের আওতায় আলোচনা সভা ও চলচ্চিত্র প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২৯ ডিসেম্বর রবিবার সকালে জেলা তথ্য অফিসের আয়োজনে উপজেলার টালকী ইউনিয়ন পরিষদ প্রাঙ্গনে আয়োজিত ওই আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন নকলা উপজেলা চেয়ারম্যান শাহ মোঃ বোরহান উদ্দিন।
জেলা তথ্য কর্মকর্তা তাহলিমা জান্নাতের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন নকলা উপজেলা ভাইস-চেয়ারম্যান সারওয়ার আলম তালুকদার ও টালকী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি হযরত আলী। অনুষ্ঠানে উপস্থিত অতিথিগণ সরকারের বিভিন্ন সেক্টরের উন্নয়ন নিয়ে আলোচনা করেন এবং প্রচারের ওপর গুরুত্ব আরোপ করেন।

আলোচনা সভায় জেলা তথ্য কর্মকর্তা তাহলিমা জান্নাত লিমা তার স্বাগত বক্তব্যে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ১০টি বিশেষ উদ্যোগ, এসডিজি, সরকারের ভিশন: ২০২১ ও ২০৪১, সরকারের নির্বাচনী ইশতেহার এবং বিগত ১০ বছরের সরকারের বিভিন্ন সেক্টরের উন্নয়ন কর্মকাণ্ড তুলে ধরেন।
অনুষ্ঠানে স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গসহ শতাধিক উপকারভোগী নারী-পুরুষ উপস্থিত ছিলেন। আলোচনা সভার আগে সরকারের বিভিন্ন বিভাগের উন্নয়নমূলক কর্মকাণ্ডের ওপর প্রামাণ্য চলচ্চিত্র প্রদর্শন করা হয়।
