স্টাফ রিপোর্টার ॥ প্রেসিডেন্ট পুলিশ মেডেল (পিপিএম) সেবা পদক পাওয়ায় শেরপুরের পুলিশ সুপার কাজী আশরাফুল আজীমকে সংবর্ধনা দিয়েছে জেলা পুলিশ। শুক্রবার সন্ধ্যায় জেলা পুলিশ লাইন্স হলরুমে ওই সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। ওইসময় তাকে ফুলের তোড়া দিয়ে অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানান পুলিশ কর্মকর্তারা।

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন) মোহাম্মদ বিল্লাল হোসেনের সভাপতিত্বে সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) আমিনুল ইসলাম, সহকারী পুলিশ সুপার (হেডকোয়ার্টার) রেজুয়ান দীপু, সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা নজরুল ইসলাম, শ্রীবরদী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা রুহুল আমিন তালুকদার, নালিতাবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আবুল খায়েরসহ অন্যান্য পুলিশ কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।
উল্লেখ্য, সাহসিকতা, কর্তব্য-নিষ্ঠা ও অনন্য সেবার স্বীকৃতি হিসেবে শেরপুরের পুলিশ সুপার কাজী আশরাফুল আজীম ওই পদকের জন্য মনোনীত হন। ৪ ফেব্রুয়ারি পুলিশ সপ্তাহে আনুষ্ঠানিকভাবে তার হাতে ওই পদক তুলে দেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।
